Главная » 2008 » Ноябрь » 20 » Need for Speed: Undercover (2008/ENG/RUS)
20:11
Need for Speed: Undercover (2008/ENG/RUS)

Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista)
  • Оперативная память: 1 Гб RAM
  • Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский, руский (будет чуток позже)
    Таблэтка: отсутствует

    Описание: Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

    Особенности игры:

  • Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
  • Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный искусственный интеллект сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
  • Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
  • Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.

    Скриншоты:



    Активатор встроенного русского интерфейса и русской озвучки (Запустить reg-файл и согласиться с добавлением информации в реестр) Cкачать с FileShare

    Релизы игры:

    RUS pack / Русский язык + Одним файлом

    Скачать с FileShare

    Скачать с LETITBIT

    Скачать 1часть

    Скачать 2часть

    Скачать 3часть

    Скачать с Torrent

  • Для того чтобы скачать с торент вап придеться скачивать с этого сайта      http://nolamers.net/index.php?newsid=11463
  • Просмотров: 484 | Добавил: Quaresma | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    e="text/css"> .lols { background:#575757 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#f7f7f7; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .lols:hover { background:#918e8e none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#f7f7f7; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .disable { background:#D82020 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#FFFFFF; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .disable:hover { background:#E33939 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#F3F3F3; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .posts { background:#1E90FF none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#FFFFFF; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .posts:hover { background:#00BFFF none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#F3F3F3; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; }
    Имя *:
    Email:
    Код *: