GТА Berlin - самая знаменитая, на данный миг, глобальная юдификация для GTA: San-Andreas. Разработчики данного мода, вложили в него не немного сил и времени, смоделировав виртуальную копию реальной столицы Германии. Кроме того, что действие происходит в Берлине, в этом моде подверглось изменению практически все, модели персонажей, транспорт, оружие и много также чего. Добро пожаловать в виртуальный преступный Берлин!
Информация об Игре
Название: GTA San Andreas - Berlin
Категория: Игры
Разработчик: GTA Community
Жанры: 3D-Action
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Кол-во DVDCD | Тип: 1 DVD
Размер файла: 3.71 GB

Активация|рег код: не требуется
Формат файла: ISO
Платформа: PC

Минимальные Системные Требования:
- Windows 2K/XP/Vista
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX9-совместимая ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Quaresma | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

О игре:
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Информация об игре:
название: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Год: 2008
Размер: 2.4 GB

Изменения известной сталкерам ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Quaresma | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем
разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две
команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах.

Благодаря качественному и проработанному мультиплееру популярность Counter-Strike не спадает и по сей день.
Название: Counter-Strike
Жанр: Action
Год выпуска: 2008
Разработчик: Goiceasoft Studio
Версия: 1.8
Размер: 828 Mb

Особенности игры:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с
другими игроками онлайн на доступных се ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Quaresma | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Версия: 1.1
Требуется: игра «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» версии 1.5.04
Размер: 52,8 Мб

Этот мод содержит много нового, мы расскажем только об основных изменениях, а полный список вы сможете прочитать в файле ReadMe. Во-первых, затронуты монстры в игре. Теперь они встречаются намного чаще. На некоторых базах присутствуют также дружественные монстры, которые помогают сталкерам защищаться. Можно даже взять себе монстра в компаньоны, для этого нужно обратиться к Холоду (бармен на базе «Чистого неба»).
Все это хорошо, но есть и плохая сторона. Помимо вышеперечисленного, автор включил в мод множество других изменений, которые к подзаголовку никакого отношения не имеют. Вот лишь малая их часть: no intro fix (убирает надоедливые вступительные ролики), увеличенный максимально переносимый вес (совсем уж «читерский» прием), измененное перекрестье прицела, автосохранение каждые ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Quaresma | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Студия Valve объявила о завершении первого открытого тестирования мегахитовой игры Counter-Strike Online, поклонники которой живут во все странах мира.
Тестирование проводилось в Южной Корее. По информации компании, бета-версию Counter-Strike Online закачало около 170 тысяч жителей этой страны. Следующими странами, жители которых смогут протестировать игру станут Япония, Тайвань и Китай. Дата этого тестирования не сообщается.
Как впрочем, и не сообщается том, когда Counter-Strike Online появится в Европе и тем более в России. Пока стрелялка будет доступна жителям исключительного азиатского рынка.
Прошло немого Времени теперь CS Online доступна и нам, правда пока на Корейском Языке ( или Китайском ), Впрочем Играть можно.

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Шутер
Разработчик: Valve
Издательство: Nexon
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Яз ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Quaresma | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Sim City 4 производит такой же потрясающий эффект, как и первая часть игры 13 лет назад! Игра подверглась очень серьезным и нужным изменениям, несмотря на то, что смысл игры как и раньше - в том, чтобы создать с нуля процветающий город, теперь вам придется уделять гораздо больше внимания его жителям.

Если предыдущие части были, так сказать, бесконечной игрой с отсутствием какой-либо определенной цели, то в SimCity 4 появляются миссии, ориентированные на достижение поставленной цели — например, заработать некоторую сумму денег, увеличить население города, избавиться от загрязнений, построить город-мечту, наконец... Разумеется, наличие миссий не исключает возможности "свободного строительства", к которому привыкли давние поклонники серии.

Совершенно новый графический движок (изрядно, впрочем, смахивающий на недавно зарубленный в застенках EA проект SimsVille) вн ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Quaresma | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (1)

Внимание наконец то дождались-вышла русская версия самой нашумевшей за последнее время игры,правда пока не официально,я не могу сказать из каких источников она попала ко мне но поверьте это шедэвр!В игре присутствует русское радио,все разговоры озвучены так же по русски ну уж про меню то я вообще молчу,кст если есть такие кто еще не слышал об игре,то ниже приводиться ее описание!Вообщем успехов вам и легких уровней!
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоад ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Quaresma | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Молодой царь Ясон объявил о своей грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя Ясон решил отправиться в поход, равных которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней – Аида. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!

Тебе предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, ты сразишься с мифическими чудовищами и персонажами легенд. На твой выбор – огромное количество смертоносных умений, комбо-приемы и добивания. Ролевая с ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Quaresma | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Год выпуск: 2008
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман.

По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. Неизменной осталась лишь ускользающая и мистическая атмосфера Древнего Востока - та самая, которой дышат все игры величественной серии "При ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: Quaresma | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)

Снайпер. Цена победы (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: CITY Interactive
Издательство: CITY Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Cистемные требования:
► Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2
► Процессор: Pentium® 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon®XP
► Оперативная память: 512 Мб
► Свободное место на жестком диске: 2,1 Гб
► 3D-видеоадаптер: памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (NVIDIA® GeForceFX™ 5200 или ATI® Radeon™ 9500)
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
► DirectX® 9.0с

Вторая мировая война в самом разгаре. По всем фронтам и направлениям идут ожесточенные бои. И зачастую судьба войсковых операций зависит от одного человека. В тыл немецких войск забрасывае ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Quaresma | Дата: 09.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »