Главная » Архив материалов
  Adobe Fireworks CS4 10.0 (Multilang)
 
 

Adobe Fireworks CS4 - комплексное решение для создания и оптимизации изображений для Интернет и быстрого создания эскизов WEB-сайтов и WEB-приложений. Fireworks CS4 имеет возможность редактирования как векторной, так и растровой графики, содержит библиотеку готовых настроек и хорошо интегрирован с Adobe Photoshop, Illustrator, Dreamweaver и Flash Pro.

Программа предназначена для веб-дизайнеров и разработчиков, которым нужно быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для веб-сайтов или мобильных устройств. В Adobe Fireworks имеется множество инструментов для рисования и редактирования векторных объектов и растровых изображений, а интерфейс программы очень похож на интерфейс обычного графического редактора.

Можно упаковать проект целого сайта в один файл PDF
- Fireworks CS4 позволяет сохранить прототипы, работа с которыми выполняется при помощи мыши ... Читать дальше »

 

  K-Lite Codec Pack 4.53 Full
 
 

K-Lite Codec Pack 4.53full в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic (кроме Lite).

Скачать

 

  Super Utilities 9.41
 
 

Включает в себя целое собрание инструментов для оптимизации работы вашей системы (27 утилит). К традиционным функциям типа: очистка реестра и диска от мусора, удаление программ, редактирование меню Пуск, настройка IE, разгон памяти и т. д. прилагаются и более оригинальные: установка пароля на EXE файлы, восстановление удаленных файлов, выключение и перезагрузка системы по расписанию, удаление вредных насекомых (SpyWare, AdWare, Трояны, Кейлогеры) и еще много такого всякого прочего разного.

Cкачать

 

  Skype 4.0.0.206
 
 

Программа IP-телефонии - позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции. Еще одна из главных функция - обеспечение звонков на любой телефон по всему миру, но эта опция является платной (но дешевой).

Скачать

 

  7-Zip 4.65
 
 

7-Zip - это файловый архиватор с высокой степенью сжатия. Основные характеристики 7-Zip: Поддерживаемые форматы: 7z, ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO и RPM; Очень высокая степень сжатия в новом формате 7z; Для форматов ZIP и GZIP степень сжатия на 2-10 % выше, чем у PKZip и WinZip; Возможность создания самораспаковывающихся архивов для формата 7z; Возможность шифрования архивов; Встроенный файловый менеджер; Интеграция в оболочку Windows; Плагин для программы FAR Manager; Мощная версия для командной строки.

Скачать

 

  FileZilla 3.2.1 RC1
 
 

Бесплатный FTP-клиент, предназначенный для загрузки и скачивания (Upload/Download) файлов с FTP-серверов. Поддерживаются SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP, SSL, GSS, скачка файла в несколько потоков, есть и другие полезные опции. Интерфейс - многоязычный.

Скачать

 

  Vista Codec Package 5.1.1
 
 

Набор разных аудио и видео кодеков для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере с системой Vista.

Скачать с Shareua

 

  Накрутка LETITBIT от 10 у.е. в сутки!
 
 

Наверно около 90% аплоадеров ощутили «репрессии» летитбита – бан и безосновательное удаление аккаунта без выплаты средств и каких либо разьяснений. Сделаем ход в ответ! Представляю вам новую программу для накрутки заработка на летитбит! В архиве 2 программы + инструкция. Первая программа скачивает ваши файлы, вторая постоянно меняет ваш IP адрес. Для эффективного заработка Вам необходим круглосуточный интернет. Всё гениально и просто! И главное - работает!

Информация о программе:
Название: Накрутка LETITBIT от 10 у.е. в сутки!
Год выхода: 200
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows ME/NT/2000/XP/Vista
Размер: 11 mb
Скачать «Накрутка LETITBIT от 10 у.е. в сутки!»:
http://uploadbox.com/files/c4d3801bb6

Скачать с Deposit

< ... Читать дальше »

 

  ATI Catalyst™ 9.1
 
 

Официальная версия драйверов для видеокарт серии RADEON™.

Скачать

 

  ICQ Lite 7.1
 
 

ICQ Lite 7.1 - Самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса:Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 9.30мб

Скачать с LETITBIT

Скачать с Rapidshare

 

« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »