Главная » Архив материалов
  VideoCharge Full 3.16.5.7
 
 

VideoCharge Full - программа, обладающая множеством возможностей, которые позволяют совершать любые операции с видео файлами за несколько кликов мыши. Программа может быть использована для разрезки видео и аудио файлов на несколько частей, объединения нескольких файлов в один большой медиа файл, извлечения или удаления сцен в видео роликах, создания эскизов изображений из видео файлов, добавления водяных знаков на видео и графические файлы, пакетной обработки нескольких изображений и многого другого. Кроме того, утилита позволяет обрабатывать на лету видео файлы (без декомпрессии и последовательного сжатия каждого кадра), имеет поддержку работы через командную строку, а также включает в себя встроенный FTP клиент для публикации готовых файлов в сети. Программа оптимизирована для обработки большого объема файлов и поддерживает большинство популярных видео и графических форматов.

Возможности програ ... Читать дальше »

 

  FLASH - Live Tema XP - Vista + WindowBlinds
 
 

FLASH - Live тема отличается реализацией прекрасных анимационных эфектов, изменением прозрачности окон,цвета,размеров и многими другими особенностями.

ОС: Windows XP и Vista.
Системные требования: 256мв.О.П./128 В.П./1300 и более ПР.
Размер: 24 МВ

Скачать с LETITBIT

Скачать с Rapidshare

 

  Shockwave Player 11.0.3.472
 
 

Плеер для проигрывания Flash-роликов. Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями векторной 3D-графики, Flash-играми и другими интерактивными элементами в Интернете. Именно для отображения этих данных и создан Macromedia Shockwave Player. Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Macromedia Shockwave, не будут правильно отображаться в вышеперечисленных браузерах.

Скачать с Shareua

 

  Pragma 5.0.100.67
 
 

Многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma 5.x выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5.x очень проста в использовании.

Скачать с FileShare

 

  Dr.Web Security Space v5.0.0.01260 multilanguage + Updater
 
 

Dr.Web Security Space сочетает в себе все необходимые компоненты для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.

Веб-антивирус SpIDer Gate™

От угроз, проникающих на компьютеры через HTTP-трафик, защитит новый модуль — веб-антивирус SpIDer Gate™. Он перехватывает все HTTP-соединения, производит фильтрацию всех данных, поступающих из Интернета — файлов, аплетов, скриптов, — блокирует доступ к зараженным страницам и другим опасным сайтам. Работа модуля не зависит от используемого браузера. Фильтрация практически не сказывается на производительности ПК, скорости работы с Интернетом и количестве передаваемых данных.

Улучшено!
Антивирус – лидер в лечении активных заражений

Новое!
Веб-антивирус – проверка ... Читать дальше »

 

  Windows Xp x64 Gaming Edition 2009
 
 

Информация о Софте
Название: Windows Xp x64 Gaming Edition
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2008
Версия: 01.2009
Язык интерфейса: английский+русский
Размер файла: 268.56 MB
Залито на: rapidshare.com, letitbit.net, vip-file.com, 4files.net, depositfiles.com

Описание Специальная сборка для геймеров! С помощью х64 платформы получите большую производительность в играх (на 15-20fps больше в Crysis), большую стабильность и защиту от вырусов, червей, троянов.

Компания Microsoft выделяет пять основных причин, по которым Windows XP Professional x64 Edition оказывается предпочтительнее распространённых в настоящее время 32-битных операционных систем класса Windows.

Во-первых, Windows XP Professional x64 Edition является новой операционной системой, способной работать с 64-битными приложениями, что позволяет увели ... Читать дальше »

 

  SteelFlash Final(Афигенная тема)
 
 

Название: SteelFlash Final
Год: 2008
Разработка: Steel ТМ
Платформа: Windows Vista
Размер | Size: 26.44 MB

Скачать с LETITBIT

Скачать с Uploadbox

 

  Winamp PRO 5.55 Build 2345 Beta (Updated 22.01.2009)
 
 

Описание:
Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д. Популярный медиаплеер от AOL/Nullsoft с большим диапазоном возможностей. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций Winamp не нуждается. Стоит сказать, что Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео-файлов, может конвертировать mp3 файлы из обычных музыкальных CD и записывать их на компьютер. Кроме того, Winamp может прожигать CD-диски на пишущем приводе и т.д.

Год выпуска: 2009
Разработчик: Nullsoft
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблэтка: Присутствует

... Читать дальше »

 

  QuickTime 7.6
 
 

Программное обеспечение, предназначенное для воспроизведения цифрового видео, звука, фильмов виртуальной реальности (VR), а также для редактирования всех этих типов медиа-файлов. Медиа-файлы формата QuickTime обобщенно называют “фильмами”. Проигрывает как файлы собственного формата, широко представленного в интернете (QT), так и наиболее распространенные медиаформаты. Во многих случаях незаменим для просмотра потокового видео из Интернет.

Скачать с Shareua

 

  FaceFilterStudio2.0
 
 

FaceFilterStudio2.0 - в этой программе Вы сможете вытворять с фотографиями все что угодно,можете изменять форму лица, глаз,губ носа,цвет кожи и глаз вобщем все что душе угодно
Есть ручная регулировка лица,а есть уже множество готовых шаблонов,остается только кликнуть на понравившейся и лицо уже готово. А самое главное что программа на русском и все легко и просто.Вообщем отличная программа..
Язык: русский
Размер файла: 15.93 MB
Скачать FaceFilterStudio2.0

Скачать с LETITBIT

Скачать с Uploadbox

Скачать с Deposit

 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »