Главная » 2009 » Февраль » 14
  K-Lite Codec Pack 4.6.2
 
 

K-Lite Codec Pack в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

Категория: Кодеки
Разработчик: Сodecguide
Год выпуска: 2009
Размер файла: 14\7\11\4\18 Мб
Активация|рег код: не нужна
Язык Интерфейса: англ
Формат файла: rar
Платформа/ОС: all Windows
Залито на: Rapidshare.com, Letitbit.net, оф.сайт

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для ... Читать дальше »

 

  Opera Tor 3.4 - анонимный браузер
 
 

Opera Tor 3.4 - интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка - всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватно ... Читать дальше »