Главная » 2009 » Июнь » 12
  Mozilla Firefox 3.0.11 Final
 
 

Mozilla Firefox 3.0.11

Mozilla Firefox - Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движёк" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

Что нового:
Этот выпуск как обычно улучшает стабильность работы, а также исправляет мелкие ошибки. Кроме ... Читать дальше »

 

  DirectX10 RealFinal 2009 (RUS)
 
 

DirectX10 RealFinal 2009 для Microsoft Windows XP всех версий! Наконец-то завершились работы над способом совмещения и совместного использования DirectX10 и Windows всех версий! Найден уникальный способ преобразования таблиц импорта системных библиотек (.DLL - файлов) Vista. Таким образом, были решены последнии проблемы по запуску программного обеспечения, разработанного для DX10. Кроме того, по факту, произошло значительное увеличение быстродействия и качества графики в играх!!!

Стоит ли устанавливать DirectX 10 на свой комп? Не только стоит, но и необходимо сделать непременно!!! Выгода очевидна! Все игры и программы, работавшие под XP будут работать так, как они работали и ранее. Но к ним добавится громадный список программ требующих графических и прочих пакетов под Vista. Так что, работая на XP у Вас появится возможность использования продуктов разработанных ис ... Читать дальше »