Главная » 2008 » Декабрь » 12

Внимание наконец то дождались-вышла русская версия самой нашумевшей за последнее время игры,правда пока не официально,я не могу сказать из каких источников она попала ко мне но поверьте это шедэвр!В игре присутствует русское радио,все разговоры озвучены так же по русски ну уж про меню то я вообще молчу,кст если есть такие кто еще не слышал об игре,то ниже приводиться ее описание!Вообщем успехов вам и легких уровней!
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоад ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Quaresma | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Молодой царь Ясон объявил о своей грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя Ясон решил отправиться в поход, равных которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней – Аида. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!

Тебе предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, ты сразишься с мифическими чудовищами и персонажами легенд. На твой выбор – огромное количество смертоносных умений, комбо-приемы и добивания. Ролевая с ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Quaresma | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)