Главная » 2008 » Декабрь » 19

Об игре: Играем за Гордона Фримена, обитающий в параллельном мире. Город в котором простые граждане и метрокопы обитают душа в душу, а Цитадель по всей видимости являет собой оплот закона. В один великолепный день с неба начинают валиться немалые цифры, а далее в воздухе возникают любые пепелацы и летающие мясорубки.

Появляемся в квартире, связываемся с доктором Кляйнером и отправляемся к нему в лабораторию, заодно следя как полиция на улице выставляет окружение окрест упавших с неба цифр. но дальше все подходит не так гладко. Начинается вторжение – в воздухе плывут ненормальные летательные аппараты, горожан атакуют полупрозрачные мэнхейки, а с единственным встречным страйдером лихо расправляется летающая мясорубка. Дальше на улицах возникают кучи зомби и мозгососов и начинается подобная попса, что и говорить стыдно...
Есть различные игровые территории и много интересных ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Quaresma | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

GТА Berlin - самая знаменитая, на данный миг, глобальная юдификация для GTA: San-Andreas. Разработчики данного мода, вложили в него не немного сил и времени, смоделировав виртуальную копию реальной столицы Германии. Кроме того, что действие происходит в Берлине, в этом моде подверглось изменению практически все, модели персонажей, транспорт, оружие и много также чего. Добро пожаловать в виртуальный преступный Берлин!
Информация об Игре
Название: GTA San Andreas - Berlin
Категория: Игры
Разработчик: GTA Community
Жанры: 3D-Action
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Кол-во DVDCD | Тип: 1 DVD
Размер файла: 3.71 GB

Активация|рег код: не требуется
Формат файла: ISO
Платформа: PC

Минимальные Системные Требования:
- Windows 2K/XP/Vista
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX9-совместимая ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Quaresma | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

О игре:
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Информация об игре:
название: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Год: 2008
Размер: 2.4 GB

Изменения известной сталкерам ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Quaresma | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)