Главная » 2008 » Июнь » 17
  CheMax 8.6
 
 

 

CheMax - программа представляет собой базу данных с кодами для игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр…

Скачать с deposit

 

  Dual Core Optimizer 9.0.333.0
 
 

У Вас двухъядерный процессор AMD, но почему-то не всегда задействуются два ядра? В играх, программах. Компания AMD готова Вам помочь! Установите новый драйвер AMD Dual-Core Optimizer и оба ядра заработают на полную! Даже тогда, когда программа не обращается напрямую к Windows API, а работает с инструкциями RDTSC (Read Time Stamp Counter). Проще говоря, после установки драйвера второе ядро заработает в большинстве даже не знающих о его существовании программ! Более подробное изучение описания AMD Dual-Core Optimizer указывает лишь на то, что данная программа позволяет решить изредка наблюдающуюся на отдельных материнских платах проблему с некорректной инициализацией внутренних таймеров процессорных ядер. Так, в случае если процессорные ядра в двухъядерном процессоре были инициализированы материнской платой не синхронно, при работе в Windows могут возникнуть различные неп ... Читать дальше »

 

  Kaspersky 7.0.1.325
 
 

dwd

Антивирус Касперского версии 7.0 является продолжением и усовершенствованием продукта шестого поколения. Антивирус Касперского 6.0 вышедший в 2006 году, стал настоящим прорывом в области защиты домашних пользователей, уверенно завоевав лидирующие мировые позиции благодаря своей высочайшей эффективности, надежности и удобству использования.

Антивирус Касперского 7.0.1.325 вобрал в себя все лучшие идеи и технологии, заложенные в шестой версии, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом. 

В Касперском 7.0 реализован принципиально новый эвристический анализатор, который позволяет обнаруживать и обезвреживать еще не известные образцы вредоносных программ, основываясь на особенностях их поведения.

В продуктах седьмой версии реализован ряд новшеств, ускоряющих их работу и снижающих потреб ... Читать дальше »

 

  Ad-aware 2008 pro 7.1.0.10
 
 

Ad-Aware 2008 Pro - предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

... Читать дальше »

 

  K-Lite_Mega_Codec_Pack 3.9.5
 
 

Новая версия мега пака разнообразных кодеков. В него входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д. В этом наборе кодеков включены самые последние мультимедиа проигрыватели, что позволяет установившему эту программу пользователю избавиться от постоянных поисков нужного программного обеспечения. 


Список изменений в версии 3.9.5 от 03.06.2008: 
Updated Media Player Classic to version 6.4.9.1 rev. 53
Updated ffdshow to revision 1980
Updated Cyberlink MPEG-2 decoder to version 8.1.0.1608
Removed CoreAAC
Added MONOGRAM AAC decoder version 0.9.5.0
Removed CDDA Reader
Updated x264VFW to revision 839
Updated RealMedia components to version 6.0 ... Читать дальше »