Главная » 2008 » Июнь » 20
  Adobe Shockwave Player 11.0.0.458
 
 

Компания Adobe Systems официально представила новую версию своего приложения для проигрывания Flash роликов, которое обеспечивает наилучшее качество отображения в окне вашего браузера рекламных объявлений и другого интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во flash (напомню, что компания Adobe приобрела Macromedia со всеми ее продуктами). Adobe Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете. Именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player. Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов, публикуемых в Интернете.



Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Macrom ... Читать дальше »

 

  Opera 9.51
 
 
Opera 9.51 является неплохой альтернативой таким программам, как Internet Explorer и Netscape Navigator, но в отличие от своих конкурентов имеет целый ряд положительных отличий: занимает меньше места, быстрее работает, обладает приятным интерфейсом и возможностью смены скинов, поддерживает технологии MDI/SDI, имеет дополнительные возможности по обработке веб-страниц, работы с закладками и т.д.
В этой версии браузера представлен новый движок ECMAscript, который использует меньше системных ресурсов, по сравнению с предыдущим, обеспечивая более быстрый и плавный серфинг. [5 mb]

Cкачать с deposit

 

  Ati Catalist Driver 8.6
 
 

Вышли очередные драйвера на видеокарты фирмы ATI

Скачать для Xp

Скачать для Vista
 

  QIP 2005 build 8060
 
 

Рекомендуемое обновление.
Исправлено:
- [исп] протокол, перенос контактов между группами, повышены лимиты количества контактов до актуальных;
- [исп] для тех, у кого западают клавиши "Alt", введён параметр командной строки "/noalt" для отключения комбинаций "Alt+D" и "Alt+S";
- [исп] незначительные ошибки;

Cкачать с deposit