Главная » 2008 » Август » 26
  CCleaner 2.11.636 - бесплатная утилита для удаления различного мусора из Windows
 
 

CCleaner 2.11.636 - бесплатная утилита для удаления различного мусора из Windows

Выпущена новая версия компактной и полезной утилиты CCleaner. Программа предназначена для комплексной очистки операционной системы и используемых вместе с ней приложений от накопившегося «мусора».Удаляет ненужные файлы, которые остаются после работы с различного рода программами, очищает корзину и следит за безопасностью работы в сети интернет (удаляет кэш, cookies, историю, данные автоматического заполнения и прочее), освобождая при этом свободное место на диске. Присутствует встроенный модуль для сканирования и проверки реестра на предмет наличия ошибок, обнаруживает неправильные или устаревшие ключи, и пытается их исправить или удалить.

Этот выпуск содержит следующее:
оптимизирована процедура запуска и выхода из приложения
улучшена очистка реестра на системах архитектуры х64
оптимизировано потребление ... Читать дальше »

 

  Антивирус Касперского 2009 & Kaspersky Internet Security 2009 FiNAL RELEASE
 
 


Август
22

Продажи Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security 2009 в России и странах СНГ начнутся 20 августа 2008 года. При этом, согласно лицензионному соглашению, Kaspersky Internet Security 2009 теперь разрешено устанавливать на 2 домашних компьютера.

Персональные продукты предыдущей версии 7.0, вышедшие летом прошлого года, завоевали признание десятков миллионов пользователей во всех регионах мира, доказав свою эффективность и надежность в сотнях независимых тестов и заняв лидирующие позиции на мировом рынке. Теперь на смену им пришли новые продукты «Лаборатории Касперского», Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009, созданные на базе передовых разработок в области информационной безопасности.

Скачать с LETITBIT