Главная » 2008 » Август » 28
  CBL Electronics E-Mix Club Edition v5.0.1.140
 
 


Профессиональное решение для диджеев работающий в барах, клубах на дискотеках.

Player
2 DJ media players with clearly designed displays provide the following functions:

4 cue points
Loop function
Display of playing time (options: Elapsed or Remain)
End-of-song Reminder
Pitch and tempo variation ( /- 15%)
BPM instruction manual or automatic
Various player effects such as e.g. Reverse, stop break, start break …,
Frame search with jogwheel, for the exact positioning of cue points
Pitchbend with jogwheel for beat synchrone mixing
Fast search with jog/shuttle

Preview player
The monitor player at your disposal allows you to preview all the tracks in the database or on the play list quickly. It is easy to operate so that it is possible to browse quickly, to listen in to numerous tracks in a short period of time and to find the one you’re ... Читать дальше »

 

  Internet Explorer 8.0 Beta 2 (Vista & XP)
 
 


Бесплатный графический браузер корпорации Microsoft для операционных систем семейства Windows. Помните! - бэта версия, версия не законченная но разработчики обещают выпустить очень достойную версию, ну что ж посмотрим..)

Моментальная скачка с сайта

 

  Rapid leecher v5.1
 
 


RapidLeecher - лёгкая в изпользование программа для скачивания файлов с сервиса RapidShare всё что вы должны сделать, это вставить ссылку на файл в программу и ваш файл будет автоматически закачен с максимальной скоростью без вашего вмешательства. Программа также подерживает прокси сервера что позволяет скачивать несколько файлов одновремено.

Особености:

1. Автоматическая закачка файлов.
2. Авто старт.
3. Следить за копированием текста (при копирование ссылки на rapid программа сама предложит вам занятся другими делами а закчку файла взять на себя)
4. Подержка прокси
5. Встроеный менеджер закачек с детальной статистекой.
6. Установка Удаление программы
7. Проста в использование
8. Приятный интерфейс
9. Часто обновляется
10. Проверяет файлы на наличие троянов вирусов и т.п...

RapidLeecher is the ultimate, easy to use and free software to leech links from file share s ... Читать дальше »

 

  Windows Update 2008 - твой WINDOWS лицензионный
 
 


Windows Update 2008 - твой WINDOWS лицензионный...
1. Запускаем StatusTool для того что б узнать статус какая у вас версия: лицензионная или пиратская. Убедившись что пиратская переходим ко 2-ому шагу...
2. Запускаем KeyGen и выбираем в первой строчке Windows XP Pro или Windows XP Pro VLK. Дальше мы жмём на кнопку Generate, копируем и сохраняем.
3. Запускаем Keyfinder и выполняем след. Options -> Change Windows Key
появляется другое окно, в новое окно вписываем ключ, который сохраняли во 2-ом пункте
4. Завершение... запускаем Wga-fix и жмём на кнопку Yes, после нажатия окно пропадает.
5. Завершающая стадия и хорошие новости. Для того, что бы убедиться, что время потрачено не зря, запустите ещё раз программу StatusTool и посмотрите:
Надпись которая была красного цвета превратилась в зелёный Genuine - это значит ваш Windows XP признан подленным...
Язык интерфейса: Русский
Скачать Windows Update 2008 (5.8 ... Читать дальше »

 

  Game Jackal Pro 3.0.1.6
 
 


GameJackal Pro - особенность этой программы заключается в том, что с ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск. При этом Game Jackal не изменят никакой части игры и не создает виртуальные диски, а создает лишь профили игр в то время, когда вы в них играете. Разработчик наделил свой продукт поддержкой CD и DVD носителей, а его главной особенностью является то, что само игровое приложение не изменяется и не создается копия игрового диска, а лишь его профиль. Более того, Game Jackal может быть интересна и родителям, стремящимся запретить доступ своему чаду к нежелательным играм. Сделать это может путем обращения к соответствующей функции утилиты. Русский язык присутствует.

Часто, когда пользователю удается «заполучить» таки у знакомых компакт-диск с любимой игрой, возвращать его приходится в самый неподходящий момент, а своей копии приложения, разуме ... Читать дальше »

 

  CamStudio 2.0
 
 


CamStudio - Программа для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI или swf (флэш). Может быть использована, например, для создания видеопрезентаций или создания обучающих курсов по использованию программного обеспечения .

Cкачать с Deposit

Cкачать с Rapida

 

  Spyware Terminator 2.3.0.488-Final
 
 

При полной проверке файлы проверяются наиболее тщательно. Выбрав свои персональные установки, можно найти оптимальный режим сканирования, наиболее подходящий пользователю по скорости и эффективности. Встроенная система безопасности включает защиту приложений и системы, а также ведет мониторинг утилит, непосредственно взаимодействующих с Сетью. Таким образом, можно предотвратить заражение компьютера вредоносными программами и некоторыми вирусами. Тут имеется функция восстановления начальных настроек операционной системы, анализ подозрительных файлов и удаление защищенных файлов.
Размер: 8.16 МБ

Скачать с Deposit

Скачать с Vip-file

Скачать с Bitroad