Главная » 2008 » Сентябрь » 10
  Alcohol 120% 1.9.7.6221 - с 100% рабочим кряком.
 
 

Alcohol 120% очень качественный эмулятор CD/DVD привода. Позволяет создать до 31 виртуальных дисков.
Alcohol 120% создает точную копию оригинальной болванки, который Вы сможете видеть в системе точно также как и обычный CD/DVD-Rom.
Умеет не только создавать имиджи, но и записывать их на болванки.
Интерфейс - мультиязычный (русский есть)
В отличии от от BetaMaster v3.0-v3.2 - предлагаемый нами Новый рабочий LoadeR v3.1 делает свое дело на 100%. Регистрация не слетает и успешно срабатывает на Windows Vista!!! После применения предложенного нами LoadeR'a НЕ НАДО блокировать программе выход в интернет и редактировать файл host.

Cкачать с Deposit

 

  Riva Tuner 2.10
 
 

RivaTuner - это наиболее мощная утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт производства NVIDIA.

В программу зашита встроенная база настроек драйверов, редактор наборов готовых настроек (скриптов), редактор реестра, утилита низкоуровневого разгона GPU, патч для исправления проблемы рефреша, а также диагностический модуль

.

Cкачать быстро

 

  DirectX 10 NCT Release 2
 
 

DirectX10 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX10 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ. И добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх!!

Cкачать

Скачать с Deposit

 

  Fraps 2.9.5
 
  Fraps является универсальным Windows приложением, которое может быть использовано со всеми играми с использованием технологией DirectX или OpenGL . В своем нынешнем виде Fraps выполняет множество задач, и лучшие из всех можно охарактеризовать так:

* Benchmarking Software - Посмотрите, сколько кадров в секунду (FPS), вы получаете в углу экрана. Выполнение пользовательских критериев и оценки кадров между любыми двумя точками. Сохраните из статистики на диск и используйте их для ваших собственных обзоров и приложений.
* Realtime Video Capture Software - Вы когда нибудь хотели записать видео во время прохождения в любимой игры? Присоединяйтесь к Machinima революции! С Frapsom вы можете забыть об использовании камеры. Запись игры никогда не была настолька легка! Fraps может записывать аудио и видео до 1152x864 и 100 кадров в секунду!Скачать Fraps 2.9.5