Главная » 2008 » Сентябрь » 26
  ASCII Art Generator 3.2.2 Portable
 
  Size: 2.15 MB, Eng, Cracked, ascii-art-generator.com

Утилита конвертирует картинки в текст, то есть создает ASCII-art - рисунки, состоящие из символов шрифта. ASCII Art Generator позволяет конвертировать любое цифровое изображение в цветную или черно-белую картинку, созданную из ASCII-символов.Получившийся результат можно сохранить в форматах HTML, RTF или TXT или же в виде графического файла. Шрифт, которым "рисуется" изображение, можно выбирать, так же как и фразу, которой будет "рисоваться" картинка.

Rapid

Letitbit

Deposit

 

  MAXON CINEMA 4D Studio Bundle 11.008
 
  CINEMA 4D - новое единственное в своем роде средство компьютерной анимации. Еще до выхода на архитектурный рынок немецкий пакет CINEMA 4D вызвал массу шума в области 3D. Причиной тому явились невиданная мощь и многогранность пакета, интуитивность использования и непревзойденная скорость работы, которые основываются на двух новейших базовых технологиях. Процессор теней CINEMA 4D рассчитывает тени объектов по методу Гуро (безреберная поверхностная модель с реалистичным расчетом света) даже для сложных сцен в реальном времени при весьма малой загрузке оперативной памяти компьютера. Оживите Ваш архитектурный объект! Уличные сцены, открывающиеся окна, подвижные стены и т.д.
Особенности:
New in CINEMA 4D Release 11:
Скриншоты:

http://dreamprogs.net/upload/pictures/id-483.jpg

... Читать дальше »

 

  WinRAR v3.80 Beta 4 Russian incl. KEY
 
 

Опять порадовали разработчики самого мощного и известного архиватора WinRAR, поддерживающего форматы RAR и ZIP, а также способного выполнять все основные операции с форматами: CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR и ISO (CD-имиджи). Умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX.

Скачат с Deposit

 

  Windows Genuine Advantage Validation 1.8.31.0
 
 

Последний релиз сломаной защиты Windows Genuine Advantage - качаем любые обновления с сайта Microsoft. В случае, если загрузка производится с центра загрузки Microsoft или веб-узла Microsoft Windows Update, может появиться запрос на проведение процесса проверки Windows Genuine Advantage (WGA). При выборе пакета загрузки, помеченного значком WGA на веб-узле центра загрузки, может появиться запрос на установку элемента управления ActiveX.

Элемент управления ActiveX является обязательным обновлением на веб-узле Windows Update. Данное обновление требуется для доступа к пакетам загрузки, относящимся к Windows. Как в центре загрузки Microsoft, так и на веб-узле Windows Update элемент управления ActiveX, известный как Windows Genuine Advantage Validation Tool, выполняет проверку для установления подлинности копии Windows. При условии подлинности копии Windows загрузка может быть продолжена. В случ ... Читать дальше »

 

  SpeedUpMyPC 2009 v4.0.0.1
 
 

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Проблема грамотной настройки и оптимизации системы современных компьютеров является весьма тяжелым и трудоемким делом. Даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. Установив себе данный софт вы, как если бы имели постоянного "системщика", который полностью бы выкладывался для вас и днем и ночью, помогая в ... Читать дальше »

 

  Memory Booster Gold 6.1.0.6685
 
 

Memory Booster Gold - очищает, освобождает и оптимизирует ОЗУ вашего персонального компьютера, давая ему работать быстрее и максимально эффективно.
Она непрестанно проверяет оперативную память компьютера, и как только количество свободной оперативной памяти уменьшается, она завершает ненужные процессы, увеличивая быстродействие.

Скачат с Deposit

Скачать с LETITBIT

 

  Adobe Reader 9.0.0 [Русская версия]
 
 

Программа Adobe Reader 9.0.0, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и тд.Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album.

Скачать с Deposit

Скачать с LETITBIT

 

  Adobe Flash CS4 v10.0 Professional (2008)
 
 

Adobe Flash CS4 Professional — это промышленный стандарт для работы с интерактивным контентом. Это наиболее передовая среда для создания насыщенных диалоговых веб-сайтов, цифрового видео и анимации.

Adobe Flash CS4 Professional software offers a completely renewed focus on ease of use. An object-based animation model makes working in Flash more approachableand equally more productive. Adjust timing quickly without breaking tweens, modify motion paths using Bezier curves, and tweak attributes like rotation, size, and color independently. Powerful new design tools such as 3D Translation and 3D Rotation, Bones, and Deco open the door to new creative possibilities. Unrivaled as an interactive design tool, Flash CS4 is the one place to bring it all togetherimporting content from other creative sotware and working smoothly with other Adobe productsto create inspirational experiences that go j ... Читать дальше »

 

  GPU-Z 0.2.8
 
  GPU-Z 0.2.8 новая версия утилиты для получения информации об установленной в системе видеокарте.
GPU-Z 0.2.8 выводит подробные сведения о графическом процессоре видеокарты, а именно: марку графического процессора, версию BIOS и версию установленного в систему драйвера, тип и размер памяти, пропускную способность, частоту процессора видеокарты и памяти. С помощью GPU-Z 0.2.1, на вкладке validation, можно отправлять свои данные по ускорению системы в базу данных GPU. В новой версии исправлен подсчет шейдеров на RV670, исправлено некорректное отображение данных о модели шейдеров на видеокартах производства ATI, добавлена базовая информация о чипе i815G, исправлены ошибки в сведениях о чипах G71/G70. [400 kb]

Скачать

 

  Mozilla Firefox 3.0.2
 
 

Mozilla Firefox 3.0.2 Третья версия браузера создана на основе движка Gecko 1.9, который обладает внушительным списком улучшений (всего более 15 тысяч). Разработчики не обошли вниманием вопрос безопасности. Теперь пользователю стала более доступна информация о том, насколько опасен сайт. Кроме того, доработана антивирусная проверка закачиваемых файлов, контроль версий небезопасных плагинов и обеспечение безопасности на веб-страницах, содержащих вредоносные модули и ошибки SSL. Облегчено взаимодействие пользователей с командами. К примеру, управление паролями и установка плагинов были значительно упрощены. Также были внесены изменение в менеджер закачки файлов. Теперь можно останавливать, а затем возобновлять загрузку файла. Улучшена совместимость с системами Windows Vista и Mac OS X. Немаловажными являются возможности быстрого поиска в закладках и истории посещенных сайтов и масштабирование стра ... Читать дальше »

 

  eBoostr 2.0.2 Build 424
 
  eBoostr 2.0.2 Build 424 Как известно, Windows Vista "несет на своем борту" технологию ReadyBoost, ускоряющую загрузку операционной системы и приложений за счет кэширования данных на флэш-драйве. Windows XP такой встроенной технологии не имеет. Однако существует возможность реализовать ReadyBoost и в Windows XP с помощью сторонней утилиты eBoostr. Этот программный продукт позволяет реализовать возможности технологии ReadyBoost не только в Windows XP, но и в Windows 2000 и 2003.
Помимо модуля для кэширования часто используемых файлов для ускорения процесса их чтения, в арсенале eBoostr 2.2 имеется и инструмент eBoostr SpeedMeasure Tool для замера скорости запуска приложений.
[1.2 mb]

Скачать с OpenFile