Главная » Архив материалов
  Qip infium 9014
 
 

Скачать

 

  Mozilla-Firefox-3.0.1-Final-Rus
 
  Финальная версию ещё лучше!!!

Скачать

 

  Adobe Shockwave Player 11.0.0.458
 
 

Компания Adobe Systems официально представила новую версию своего приложения для проигрывания Flash роликов, которое обеспечивает наилучшее качество отображения в окне вашего браузера рекламных объявлений и другого интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во flash (напомню, что компания Adobe приобрела Macromedia со всеми ее продуктами). Adobe Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете. Именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player. Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов, публикуемых в Интернете.



Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Macrom ... Читать дальше »

 

  Opera 9.51
 
 
Opera 9.51 является неплохой альтернативой таким программам, как Internet Explorer и Netscape Navigator, но в отличие от своих конкурентов имеет целый ряд положительных отличий: занимает меньше места, быстрее работает, обладает приятным интерфейсом и возможностью смены скинов, поддерживает технологии MDI/SDI, имеет дополнительные возможности по обработке веб-страниц, работы с закладками и т.д.
В этой версии браузера представлен новый движок ECMAscript, который использует меньше системных ресурсов, по сравнению с предыдущим, обеспечивая более быстрый и плавный серфинг. [5 mb]

Cкачать с deposit

 

  Ati Catalist Driver 8.6
 
 

Вышли очередные драйвера на видеокарты фирмы ATI

Скачать для Xp

Скачать для Vista
 

  QIP 2005 build 8060
 
 

Рекомендуемое обновление.
Исправлено:
- [исп] протокол, перенос контактов между группами, повышены лимиты количества контактов до актуальных;
- [исп] для тех, у кого западают клавиши "Alt", введён параметр командной строки "/noalt" для отключения комбинаций "Alt+D" и "Alt+S";
- [исп] незначительные ошибки;

Cкачать с deposit

 

  CheMax 8.6
 
 

 

CheMax - программа представляет собой базу данных с кодами для игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр…

Скачать с deposit

 

  Dual Core Optimizer 9.0.333.0
 
 

У Вас двухъядерный процессор AMD, но почему-то не всегда задействуются два ядра? В играх, программах. Компания AMD готова Вам помочь! Установите новый драйвер AMD Dual-Core Optimizer и оба ядра заработают на полную! Даже тогда, когда программа не обращается напрямую к Windows API, а работает с инструкциями RDTSC (Read Time Stamp Counter). Проще говоря, после установки драйвера второе ядро заработает в большинстве даже не знающих о его существовании программ! Более подробное изучение описания AMD Dual-Core Optimizer указывает лишь на то, что данная программа позволяет решить изредка наблюдающуюся на отдельных материнских платах проблему с некорректной инициализацией внутренних таймеров процессорных ядер. Так, в случае если процессорные ядра в двухъядерном процессоре были инициализированы материнской платой не синхронно, при работе в Windows могут возникнуть различные неп ... Читать дальше »

 

  Kaspersky 7.0.1.325
 
 

dwd

Антивирус Касперского версии 7.0 является продолжением и усовершенствованием продукта шестого поколения. Антивирус Касперского 6.0 вышедший в 2006 году, стал настоящим прорывом в области защиты домашних пользователей, уверенно завоевав лидирующие мировые позиции благодаря своей высочайшей эффективности, надежности и удобству использования.

Антивирус Касперского 7.0.1.325 вобрал в себя все лучшие идеи и технологии, заложенные в шестой версии, дополнив их возросшей за счет новейших разработок эффективностью, производительностью и еще более удобным пользовательским интерфейсом. 

В Касперском 7.0 реализован принципиально новый эвристический анализатор, который позволяет обнаруживать и обезвреживать еще не известные образцы вредоносных программ, основываясь на особенностях их поведения.

В продуктах седьмой версии реализован ряд новшеств, ускоряющих их работу и снижающих потреб ... Читать дальше »

 

  Ad-aware 2008 pro 7.1.0.10
 
 

Ad-Aware 2008 Pro - предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

... Читать дальше »

 

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 »