Главная » Архив материалов
  Web 2.0 Logo
 
  [img]http://bmp.net.ua/upload_img/web2_0(1).jpg[/img]

psd-исходники логотипов в стиле web 2.0

Скачать:

LETITBIT

Deposit

 

  Шаблон Majorno.ru
 
 

Супер шаблон для всез тематик сайтов!!!

Cкачать:

LETITBIT

 

  Живой зверёк Wofty
 
 
зверёк просто живёт на рабочем столе или поверх всех окон и время от времени вытворяет всякие штучки (этим особенно богата вариация «малыш», которая после полуночи иногда засыпает).
Большинство опций доступны через выподающее меню (правой кнопкой на зверьке).

Год выпуска: 2009
Версия: 1.0
Разработчик: Av4sX a.k.a. AlphaOmega (визуализация и оживление)
Платформа: Windows
Системные требования:
- Windows XP или выше
- Процессор 1 GHz или выше
- Память - 256 MB RAM (1024 MB рекомендовано)
Совместимость с Vista: да
Совместимость с Se7en: да
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется
Описание: Живой зверёк Wofty - это персонаж, разработанный рекламным агентством CLM BBDO для рекламно ... Читать дальше »

 

  Mozilla Firefox 3.0.11 Final
 
 

Mozilla Firefox 3.0.11

Mozilla Firefox - Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движёк" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

Что нового:
Этот выпуск как обычно улучшает стабильность работы, а также исправляет мелкие ошибки. Кроме ... Читать дальше »

 

  DirectX10 RealFinal 2009 (RUS)
 
 

DirectX10 RealFinal 2009 для Microsoft Windows XP всех версий! Наконец-то завершились работы над способом совмещения и совместного использования DirectX10 и Windows всех версий! Найден уникальный способ преобразования таблиц импорта системных библиотек (.DLL - файлов) Vista. Таким образом, были решены последнии проблемы по запуску программного обеспечения, разработанного для DX10. Кроме того, по факту, произошло значительное увеличение быстродействия и качества графики в играх!!!

Стоит ли устанавливать DirectX 10 на свой комп? Не только стоит, но и необходимо сделать непременно!!! Выгода очевидна! Все игры и программы, работавшие под XP будут работать так, как они работали и ранее. Но к ним добавится громадный список программ требующих графических и прочих пакетов под Vista. Так что, работая на XP у Вас появится возможность использования продуктов разработанных ис ... Читать дальше »

 

  Orbit Downloader 2.8.12
 
 

Orbit Downloader - Менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.

Скачать:

LETITBIT

 

  Movavi Video Converter 7.0.0.1
 
 

Movavi Видео Конвертер 7 — это революционная программа для конвертации видео и DVD в удобный для вас формат. Конвертируйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4-плееров и сотовых телефонов.

Основные возможности Movavi Видео Конвертер 7:
Конвертируйте видео в любые форматы
Movavi Видео Конвертер 7 поддерживает более 40 форматов
• Поддержка более 40 видео-, аудио- и графических форматов, включая самые новые: M2T, MTS, MKV и VRO.
• Сохраняйте незащищенные DVD в любой видеоформат. Конвертируйте отдельные эпизоды DVD, выбирайте нужные аудиодорожки и субтитры.
• Конвертируйте видео в формате FLV для мобильных устройств.

Смотрите видео и DVD на любых мобильных устройствах
Конвертируйте видео для самых популярных медиаплееров
•Apple iPod, iPhone, Apple TV (MP4, h.264)
•Sony PSP (MP4, h.264)
•Zune от Microsoft (WMV, MP4, h.264)
... Читать дальше »

 

  VKMusic 3.01
 
 

Приветствую =) Представляю на ваше расстерзание VKMusic 3.0. Проделано множество переделок и исправлений. С предыдущей версии поиск стал значительнее удобней и быстрее. Добавился новый режим "Мультипоиск музыки", который должен понравится многим. =)
Любителям зарубежных и раритетных мультфильмов введен режим "Зарубежные мультфильмы", с помощью которого можно скачать мультфильмы от South Park, до Черного Плаща и Розовой пантеры. Более 200 наименований. Пока в эксперементальном бета режиме. Для взрослых добавлен поиск по RedTube. Немного переработан интерфейс, стал более наглядным и компактным. Надеюсь все нововведения придутся вам по душе, комментируйте, ругайте.
Добавлено:
- Мультипоиск музыки. Данный режим позволяет предварительно сформировать запрос на поиск сразу нескольких музыкальных треков. При нахождении трека он автоматически добавляется в закачку. Поддерживает загр ... Читать дальше »

 

  Домены com.ru net.ru бесплатно
 
 

Домены com.ru net.ru бесплатно

Скачать:

LETITBIT

Deposit

 

  Бесплатный домен в зоне INFO
 
 

Бесплатный домен в зоне INFO,очень популярная новость в интернете!!!

Скачать:

LETITBIT

Deposit

 

« 1 2 3 4 ... 34 35 »