Главная » Архив материалов
  K-Lite_Mega_Codec_Pack 3.9.5
 
 

Новая версия мега пака разнообразных кодеков. В него входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д. В этом наборе кодеков включены самые последние мультимедиа проигрыватели, что позволяет установившему эту программу пользователю избавиться от постоянных поисков нужного программного обеспечения. 


Список изменений в версии 3.9.5 от 03.06.2008: 
Updated Media Player Classic to version 6.4.9.1 rev. 53
Updated ffdshow to revision 1980
Updated Cyberlink MPEG-2 decoder to version 8.1.0.1608
Removed CoreAAC
Added MONOGRAM AAC decoder version 0.9.5.0
Removed CDDA Reader
Updated x264VFW to revision 839
Updated RealMedia components to version 6.0 ... Читать дальше »

 

  Atomix Virtual DJ Professional 5.1
 
 

Atomix Virtual DJ можная программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью её Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ. Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая "подгонка" скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и т.д.В новой версии добавлен новый скин,просто потрясающе он выглядит.

Скачать с deposit

 

  Acdsee Photo Editor 2008
 
  скачать с deposit

ACDSee Photo Editor 2008 - программа для редактирования и обработки фотографий. Позволяет быстро и с высоким качеством редактировать фотографии, создавая из обычных снимков профессиональные работы. В комплекте программы имеются всевозможные инструменты для исправления дефектов изображения - удаление "красных глаз", царапин и т.д., наложение различных фильтров. Программа также позволяет с легкостью вырезать отдельные элементы изображения - например, отделить фон от объекта и т.д., добавлять текст на снимки, который можно написать по произвольному пути. При этом тексту можно задавать цвет и стиль. ACDSee Photo Editor 2008 также с легкостью позволяет создавать любые композиции, смешивать снимки, добавляя тени, редактировать по пикселям. В программе имеется удобная система предварительного просмотра сде ... Читать дальше »

 

  DirecX9(Июнь)
 
 


Самая последняя версия дирекста.В новой версии исправлено множество ошибок,больше появляеться производительности.Улучшена графика в игре Stalker,Cs 1.6,Warcraft,Need For Speed

Скачать с deposit files

 

  Opera 3.50 Final
 
 


Скачать с deposit files

 

  Nero 8.4.0.0 Ultra Edition
 
 
Nero 8 — новейшая версия самого популярного в мире набора инструментов для записи данных на оптические носители CD и DVD. В этой редакции Nero добавлена оптимизация для работы с Windows Vista и усовершенствован интерфейс. Теперь доступ к компонентам пакета прост, как никогда! Все способы редактирования мультимедийного содержимого доступны со страницы запуска программы. Также в версии Nero 8 реализована поддержка самых современных форматов, таких как Blu-ray BD-AV и HD DVD.

Управлять вашей мультимедиа коллекцией теперь очень легко! Вы сможете грамотно организовать свой цифровой контент, создавая и редактируя новые файлы. Красивый дизайн порадует глаз, дружественный интерфейс и удобные инструменты обеспечат приятное времяпрепровождение при работе с программой.
... Читать дальше »
 

  Adobe® Photoshop® CS4 (2008 Edition)
 
 

Программа обладает несколько модифицированным интерфейсом, улучшены и некоторые функциональные модули, но самое главное, появилось несколько инструментов, призванных значительно облегчить жизнь пользователям, занимающимся обработкой цифровых фотоснимков.

Info :
Adobe Photoshop CS4 is a leaked version from Adobe, which is currently in Beta stage. This package includes all features plus a working keygenerator.

The Adobe® Photoshop® family of products is the ultimate playground for bringing out the best in your digital images and transforming them into anything you can imagine.

Ideal for:
Film, video, and multimedia professionals
Graphic and web designers using 3D and motion
Manufacturing professionals
Medical professionals
Architects and engineers
Scientific researchers

Название: Adobe Photoshop
Версия: CS4(2008 Edit ... Читать дальше »

 

  Windows XP SP3 Wokna Edition 2008
 
 

Windows XP SP3 Wokna Edition 2008

Представляю вашему вниманию мультизагрузочный диск выпуска 2008 года с мега-офигенным Windows XP. После доработки "народными умельцами" XP заблистал новым потрясающим оформлением (стандартные темы также присутствуют) и новыми возможностями + 147 апдейтов + драйвера + программы. Установка производится в полуавтоматическом режиме (ввод серийного номера не потребуется). Но, впрочем, зачем читать описание - скачайте и сами всё увидите! Стопудово не пожалеете!!!

Вместе с системой будут установлены драйвера на звук, чипсет, сетевой адаптер, 147 обновлений, .NET Framework 2.0 + KB916002, KB917283, KB922770 + Language Pack (Rus), .NET Framework 3.0, DirectX 9.0c Redistributable (ноябрь 2007); Будут установлены популярные проигрыватели, интернет эксплорер 7, K-Lite Mega Codec Pack, Sidebar, LClock, твики реестра, ускоряющие и улучшающие работу системы и многое другое.

На диск ... Читать дальше »

 

  Mozilla Firefox 3.0 RC3
 
 

Выпущен третий релиз кандидат Mozilla Firefox 3.0 RC3. Выход Firefox 3 (кодовое название — «Gran Paradiso»), вероятно, планируется в июне 2008 года, хотя точных сроков нет. Firefox 3.0 является самым быстрым браузером по оценкам JavaScript SunSpider. В целом Firefox является вторым по популярности в мире и первым среди свободного ПО, который добился такой популярности. В 2008 году доля Firefox на европейском рынке браузеров достигла почти 30 процентов. Как обнаружили исследователи, по выходным доля Firefox поднимается выше 30 процентов.

В Mozilla Firefox 3 введено использование графической библиотеки Cairo. Поддержка теста Acid2. Защита от сайтов, устанавливающих вирусы, трояны, шпионы и т.д. выделена в отдельную базу и настройки. Новый менеджер загрузок и улучшения в менеджере дополнений. Подкасты и видеокасты могут быть ассоциированы с медиа-плеерами. Разные темы для разных платформ, ... Читать дальше »

 

  Steganos Safe Professionnal 2008 10.1.4694
 
 

Программа для шифрования данных, которая может содержать неограниченное количество конфиденциальной информации. Вы можете создавать любое количество защищенных дисков объемом до 256 Гб каждый. В программе Steganos Safe Professional используется AES, самый современный мировой алгоритм шифрования с кодами длиной 256 бит. Как и все шифровки Steganos, он ни разу не был взломан.

Кроме введения пароля вручную, данные можно также шифровать, используя, например, USB устройство или мобильный телефон. Таким образом, сотрудникам нет необходимости запоминать пароли: Им необходимо просто подсоединить свое USB устройство, и данные откроются автоматически.

Steganos Portable Safe превращает карту памяти в мобильно защищенную расшифровку данных можно легко произвести на любом компьютере. Это позволяет внешним сотрудникам легко добавлять новые данные - как только карта вынимается, вся информация шиф ... Читать дальше »

 

« 1 2 ... 32 33 34 35 »