Главная » 2008 » Декабрь » 13 » SimCity 4 RUS
17:49
SimCity 4 RUS

Sim City 4 производит такой же потрясающий эффект, как и первая часть игры 13 лет назад! Игра подверглась очень серьезным и нужным изменениям, несмотря на то, что смысл игры как и раньше - в том, чтобы создать с нуля процветающий город, теперь вам придется уделять гораздо больше внимания его жителям.

Если предыдущие части были, так сказать, бесконечной игрой с отсутствием какой-либо определенной цели, то в SimCity 4 появляются миссии, ориентированные на достижение поставленной цели — например, заработать некоторую сумму денег, увеличить население города, избавиться от загрязнений, построить город-мечту, наконец... Разумеется, наличие миссий не исключает возможности "свободного строительства", к которому привыкли давние поклонники серии.

Совершенно новый графический движок (изрядно, впрочем, смахивающий на недавно зарубленный в застенках EA проект SimsVille) внес некоторую визуальную живость в неторопливый процесс градостроительства. Полная трехмерность, практически неограниченная масштабируемость и повышенное внимание к деталям. При максимальном увеличении можно разглядеть выражение лиц мельтешащих по улицам горожан, а при минимальном — медитировать на проплывающие над мегаполисом кучевые облака.

Особенности игры:

- Новые постройки теперь оказывают влияние не на весь город, а только на район, в котором построены. Но зато эти изменения заметны гораздо раньше, чем в предыдущих версиях игры.
- Цены на недвижимость перестали быть строго фиксированными и теперь зависят от того, чем застроен участок земли.
- Появилась возможность строить несколько городов, один для проживания, другой - для работы жителей. В этапе подготовки земли к застройке также добавилось множество возможностей для игрока.

Системные требования:

- Windows 98/2000/Me/XP;
- Pentium III/Athlon 500 МГц;
- 128 Мб оперативной памяти;
- 1,6 Гб свободного места на жестком диске;
- DirectX 7.0а - совместимая 3D видеокарта с памятью 32 Мб;
- DirectX 7.0а - совместимая звуковая карта;
- 8-ми скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
- Клавиатура; Мышь.

Год выпуска: 2003
Жанр: Стратегия/экономический симулятор
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский / Russian
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Размер: 673 Мб.

Скачать:

Скачать с LETITBIT

Скачать с Vip-File

Просмотров: 444 | Добавил: Quaresma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  [Материал] 1. | Написал: Quaresma | 13.12.2008
  

Я качаю ща,прикольная как не смешно игра!!!! biggrin
Ответ:
   

Имя *:
Email:
Код *: