Главная » 2009 » Январь » 16 » Portable soft 2009
19:03
Portable soft 2009

На сегодняшний день "портативный" софт приобретает все большую и большую популярность. В частности это связано и с проблемой легальности программ для организаций, а также с удобством иметь программы всегда под рукой. В данном сборнике собраны 8 программ, которые должен иметь каждый на своей флешке

FlashGetPortable:
менеджер загрузок, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки.
Скорость: FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла
Управление: FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления в FlashGet помогут легко контролировать загрузки. FlashGet умеет работать по расписанию, добавлять комментарии, раскладывать файлы по категориям, и т.д. Умеет искать зеркала и вычислять наиболее быстрые из них. FlashGet перехватывает клики в браузере, мониторит буфер, поддерживает drag-n-drop, может экспортировать лог своей работы в HTML. Начиная с версии 1.80 программа FlashGet может работать с пиринговыми P2P-сетями BitTorrent.

ISO Buster 2.5.0.0 Final Pro Portable:
Новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

MPC-HomeCinema 1.2.939 Portable:
Удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.

Alcohol 120 Portable 1.9.7.6022:
Alcohol 120% на сегодняшний день лучший эмулятор CD/DVD привода. Позволяет создать до 31 виртуальных дисков. Создает точную копию оригинального диска.
После создания имиджа вы сможете видеть диск в системе точно также, как и на обычном CD/DVD-Rom. Если тебе нужно отдать диск в обратку (продавцу) или взяли у друга на денек, Alcohol 120% именно то, что нужно. Умеет не только создавать имиджи, но и записывать/копировать их на диски.
Программа поддерживает следующие методы записи: Session-At-Once, Disc-At-Once, RAW Session- At-Once ( SUB), RAW Disc- At-Onceс и форматы: CD-DA, CD G, CD-ROM, CD-XA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode, Multi-session. Интерфейс программы выполнен в виде проводника, есть поддержка русского языка.

Process Explorer Portable 11.30:
Компактная, но мощная программа с удобным интерфейсом для мониторинга в режиме реального времени происходящих в системе процессов. Выдает подробнейшую информацию обо всех запущенных процессах, включая владельца, использование памяти, задействованные библиотеки и т.д. Имеет мощную систему поиска, позволяющую искать процессы, открывающие специфический дескриптор или загружающую определенную DLL. Кроме этого, Process Explorer допускает изменение приоритетов процессов и их "убийство"
Total Commander Podarok Edition Portable:
это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом

Unlocker 1.8.7 Portable:
Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, т.к. выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением

Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: Full work versions
Размер архива: 44.36 Mb

Скачать с LETITBIT

Скачать с Vip-File

Скачать с SMS4FILE

Просмотров: 439 | Добавил: Quaresma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
e="text/css"> .lols { background:#575757 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#f7f7f7; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .lols:hover { background:#918e8e none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#f7f7f7; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .disable { background:#D82020 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#FFFFFF; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .disable:hover { background:#E33939 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#F3F3F3; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .posts { background:#1E90FF none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#FFFFFF; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .posts:hover { background:#00BFFF none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#F3F3F3; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; }
Имя *:
Email:
Код *: