Главная » 2009 » Январь » 16
  Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
 
 

Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - набор компонент, позволяющих запускать приложения стандарта .NET Framework.
Включает в себя .NET Framework 2.0 и 3.0, а также .NET Framework 2.0 service pack 1 и .NET Framework 3.0 service pack 1.
Эта сборка предназначена для установки в Windows Server 2003; Windows Server 2008; Windows Vista; Windows XP

Скачать:

Скачать с Microsoft

Скачать с Rapidshare

Скачать с LETITBIT

... Читать дальше »

 

  AVG Anti-Virus 8.0.233.1415
 
 

Антивирусная программа. Обладает полным набором свойств, свойственных качественным комплексным средствам защиты, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая проверку электронной почты, и автообновление через Интернет.

Скачать с FileShare

 

  Portable soft 2009
 
 

На сегодняшний день "портативный" софт приобретает все большую и большую популярность. В частности это связано и с проблемой легальности программ для организаций, а также с удобством иметь программы всегда под рукой. В данном сборнике собраны 8 программ, которые должен иметь каждый на своей флешке

FlashGetPortable:
менеджер загрузок, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки.
Скорость: FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла
Управление: FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа мо ... Читать дальше »