Главная » 2009 » Январь » 21
  BitComet 1.09
 
 

Программа написана на С++ (но не open source) и поэтому хешит быстрее аналогов, не тормозит систему, использует мало памяти, поддерживает ХР, прокси, НАТы, им раздают по 100 файлов и все работает - да и простой, как пробка. Но отсутствуют приятные глазу голубые полосочки, прямо скажем - ничего лишнего в нем нет - просто качалка, без особых красот, но дело своё знает туго. Каждый торрент, что мы тянем в этой проге называют задачей (task).

Скачать с FileShare

 

  Orbit Downloader 2.8.3
 
 

Менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера.

Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Интерф ... Читать дальше »

 

  WebMoney Keeper Classic 3.7.0.0
 
 

Клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.

... Читать дальше »

 

  Dr.Web 5.0.0.01141
 
 

Программа состоит из трех частей: ядро, вирусная база и оболочка. Ядро - это программный код, реализующий механизмы поиска и лечения вирусов. Вирусная база - это внешний файл (файлы), в котором хранится информация о конкретных вирусах, как их обнаруживать и лечить. Оболочка - для каждой операционной системы это своя система, дающая возможность пользователю управлять программой. Такая организация антивирусной программы позволяет: использовать одни и те же файлы вирусной базы DrWeb для разных платформ - DOS, Windows 95-XP, Novell NetWare, Linux, FreeBSD, Solaris; подключать ядро к различным оболочкам и приложениям, что дает возможность простой интеграции антивирусной проверки с многими прикладными задачами; реализовать механизм автоматического пополнения вирусных баз и обновления версий оболочки и ядра через сеть Интернет. DrWeb32 - наглядные и гибкие средст ... Читать дальше »