Главная » 2009 » Январь » 28
  Shockwave Player 11.0.3.472
 
 

Плеер для проигрывания Flash-роликов. Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями векторной 3D-графики, Flash-играми и другими интерактивными элементами в Интернете. Именно для отображения этих данных и создан Macromedia Shockwave Player. Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Macromedia Shockwave, не будут правильно отображаться в вышеперечисленных браузерах.

Скачать с Shareua

 

  Pragma 5.0.100.67
 
 

Многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma 5.x выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5.x очень проста в использовании.

Скачать с FileShare

 

  Dr.Web Security Space v5.0.0.01260 multilanguage + Updater
 
 

Dr.Web Security Space сочетает в себе все необходимые компоненты для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.

Веб-антивирус SpIDer Gate™

От угроз, проникающих на компьютеры через HTTP-трафик, защитит новый модуль — веб-антивирус SpIDer Gate™. Он перехватывает все HTTP-соединения, производит фильтрацию всех данных, поступающих из Интернета — файлов, аплетов, скриптов, — блокирует доступ к зараженным страницам и другим опасным сайтам. Работа модуля не зависит от используемого браузера. Фильтрация практически не сказывается на производительности ПК, скорости работы с Интернетом и количестве передаваемых данных.

Улучшено!
Антивирус – лидер в лечении активных заражений

Новое!
Веб-антивирус – проверка ... Читать дальше »

 

  Windows Xp x64 Gaming Edition 2009
 
 

Информация о Софте
Название: Windows Xp x64 Gaming Edition
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2008
Версия: 01.2009
Язык интерфейса: английский+русский
Размер файла: 268.56 MB
Залито на: rapidshare.com, letitbit.net, vip-file.com, 4files.net, depositfiles.com

Описание Специальная сборка для геймеров! С помощью х64 платформы получите большую производительность в играх (на 15-20fps больше в Crysis), большую стабильность и защиту от вырусов, червей, троянов.

Компания Microsoft выделяет пять основных причин, по которым Windows XP Professional x64 Edition оказывается предпочтительнее распространённых в настоящее время 32-битных операционных систем класса Windows.

Во-первых, Windows XP Professional x64 Edition является новой операционной системой, способной работать с 64-битными приложениями, что позволяет увели ... Читать дальше »