Главная » Архив материалов
  HitProm - 1000 посетителей в сутки на ваш сай
 
 

HitProm - 1000 посетителей в сутки на ваш сайт

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ WWW.GOLDEN-SOFT.UCOZ.COM ЭТО ПРОГРАММА БЕСПЛАТНА,ТАК КАК ЕЁ СТОИМОСТЬ 59$,А ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО,ТОРОПИТЕСЬ!!!!!

HitProm - метод, способный сделать Вашу страничку или сайт весьма известными и популярными. Все знаменитые сервера Рунета начинали путь к известности с использования этого или такого же способа. Предположим, что Вы уже создали замечательную страницу, зарегистрировали ее в поисковых машинах, подключились к баннерообменным системам, написали приглашения в гостевые книги и телеконференции. Хотя все советы мудрых гуру выполнены, вряд ли Вы остались довольны количеством посетителей. До знаменитых, по-настоящему посещаемых сайтов Вам, по-прежнему, как до Альфа Центавра. Гуру кивают головой: мол мы трудились, и все у нас получилось. Они никогда не расскажут всей правды. А рецепт ... Читать дальше »

 

  Alcohol 52% 1.9.8.7421 Free
 
 

Alcohol 52% представляет собой приложение-эмулятор CD/DVD-приводов с функциями обхода защиты от копирования (поддерживаются практически все используемые на сегодняшний день решения, включая StarForce). После установки в системе появляется дополнительный виртуальный привод, к которому можно подключать образы дисков различных форматов (поддерживается работа с MDS, BWT, CCD, CUE, CDI, PDI, NRG и ISO). Одновременная запись на (2) привода. Полная совместимость с Vista.

Лицензия: бесплатная
OС:Win2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: многоязычный
оф.сайт: alcohol-soft.com
Размер:9,5 Mb

Скачать:

Cкачать

 

  Свежие ключи для Depositfiles.com от 22.02 2009! Качать всем!
 
 

Прога-генератор ключей для Deposit! Работает на 100%!
Платформа: WinXP, Vista
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.66 MB

Скачать:

Скачать

 

  VRazvedke (ВРазведке) - просмотр закрытых страниц в Контакте
 
 

VRazvedke (ВРазведке) - просмотр закрытых или скрытых страниц Контакта, это не есть взлом страниц защищённых приватностью, это лишь использование недочётов приватности социальной сети Вконтакте. Использует общеизвестный способ доступа в полуавтоматическом режиме.

Возможности программы VRazvedke (ВРазведке):
- просмотра страниц закрытых профилей участников известной социальной сети ВКонтакте
- просмотр скрытых фотографий профиля в контакте
- возможность посмотреть защищённые видео и аудио
- почитать скрытые записи контакта
- посмотреть рейтинг пользователя
В поле profile page пишем http://vkontakte.ru/profile.php?id= ID где вместо ID номер того, кого хотим посмотреть.

Размер файла: 13.77 MB

Скачать:

Скачать

 

  BitTorrent 6.1.2.13442
 
 

Выпущена новая версия клиента пиринговой сети для обмена файлами большого размера. В отличие от своих аналогов, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении, например разработчик ПО, а также он отмечается довольно высокой скоростью закачки файлов. Парадокс заключается в том, что, чем больше народу качают через BitTorrent какой-то файл, тем быстрее он будет скачиваться, так как файлы скачиваются сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. К сожалению, в этом клиенте не предусмотрено никакой системы поиска файлов. Но все необходимые ссылки вы можете найти на сайте torrent.dreamprogs.ru . Есть и множество других специализирующихся на этой сети сайтов.

Скачать

 

  Vista Codec Package 5.1.3 Final
 
 

Набор разных аудио и видео кодеков для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере с системой Vista.Vista Codec Package версия сборника аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. В отличие от других подобных сборников, кодеки, установленные при помощи Advanced Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета. Данный сборник разрабатывался с участием большого количества разработчиков и тестеров, в результате чего все компоненты сборника имеют минимальное количество конфликтов друг с другом.

О файле:
Год выпуска: 2009г
Размер файла: 17.2 Мб
Активация|рег код: нет
Язык Интерфейса: англ
Формат файла: rar
Платформа/ОС: all Windows

Скачать Vista Codec Package 5.1.3 Final

... Читать дальше »

 

  K-Lite Codec Pack 4.6.2
 
 

K-Lite Codec Pack в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

Категория: Кодеки
Разработчик: Сodecguide
Год выпуска: 2009
Размер файла: 14\7\11\4\18 Мб
Активация|рег код: не нужна
Язык Интерфейса: англ
Формат файла: rar
Платформа/ОС: all Windows
Залито на: Rapidshare.com, Letitbit.net, оф.сайт

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для ... Читать дальше »

 

  Opera Tor 3.4 - анонимный браузер
 
 

Opera Tor 3.4 - интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка - всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватно ... Читать дальше »

 

  Подборка смайлов для любого сайта
 
 

Скачать

 

  Mozilla Firefox 3.0.6 Final
 
 

Mozilla Firefox 3.0.6 Final + Mozilla Firefox 2.0.0.20 Last [Официальныe русские версии]

Mozilla Firefox - Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движёк" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

Скачать Mozilla Firefox 3.0.6 Final:

... Читать дальше »

 

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »