Главная » 2008 » Октябрь » 01
  Winrar 3.80
 
 

Очень эффективная программа-архиватор, обеспечивает комплексную поддержку RAR- и ZIP-файлов и распаковывает 7-Zip, ARJ, CAB, LZH, ACE, TAR, GZ, UUE. Среди возможностей WinRAR настройка степени компрессии, разделение архивов на несколько файлов, шифрование данных с паролем, создание самораскрывающихся модулей. WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Существует несколько версий RAR для различных операционных систем, в частности, RAR для DOS, OS/2, Windows (32-разрядная), UNIX (Linux, BSD, SCO, Sparc и HP-UX) и BeOS.

Версия 3.80

1. Добавлена поддержка архивов ZIP, содержащий имена файлов Unicode
в UTF-8 формате. При создании ZIP-архив, WinRAR магазинов
имена в Unicode, только если они не могут быть сохранены правильно использовать
текущий единый набор символов.

2. Добавлена поддержка для декомпрессии WinZip AES зашифрова ... Читать дальше »

 

  GeForce ForceWare 178.13 WHQL
 
 

Программисты компании NVIDIA подготовили новый WHQL-сертифицированный драйвер для всех видеокарт GeForce начиная с 6-ой серии. ForceWare 178.13 привносит достаточно много полезных изменений, активирует 2-way и 3-way SLI на материнских платах Intel D5400XS, добавляет поддержку PhysX на всех видеокартах GeForce 8, GeForce 9 и GeForce GTX 200 с объемом памяти не менее 256 Мб.

# WHQL-серцифицированные драйвера для серий GeForce 6, 7, 8, 9, и 200, в том числе недавно выпущенной GeForce 9800 GTX+, 9800 GT, 9500 GT и 9400 GT
# Поддержка ускорения физики в играх (NVIDIA PhysX acceleration)начиная с GeForce 8 с 256MB видеопамяти(это миниум!) (этот драйвер включает NVIDIA PhysX System Software v8.09.04).
# Обновлён список игр поддерживающих ускорение физики
# добавленна поддержка 2-way and 3-way NVIDIA SLI technology для GeForce GTX 200-series GPUs наIntel® D5400XS motherboards.
# Supports sin ... Читать дальше »

 

  Nero 9
 
 

Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.

Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.

Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.
Ключевые аспекты Nero 9:
Функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования
Резервное ... Читать дальше »