Главная » 2008 » Октябрь » 30
  GroBoto 2.1.8.1
 
 

Вышла новая версия 3D-редактора GroBoto. Несмотря на то, что в программе есть и инструменты для создания моделей, и средства анимации, текстурирования и визуализации, она не является редактором "общего назначения". По крайней мере, программу не видят такой разработчики. Они говорят, что ее главное предназначение - создание сложных, изменяющихся структур.
В программе нет инструментов полигонального моделирования. Вместо этого есть инструменты для рисования, которые называются "ботами". С их помощью можно создавать самые разные геометрические формы: от органических до абстрактных и архитектурных. Все изменения, которые вносятся в сцену, отображаются в реальном времени. Это касается эффекта тумана, теней от источников света, текстур и т.д. Еще одна особенность программы - использование уникальной технологии проецирования текстур, благодаря которой на наложение текстур уходит гораздо меньше време ... Читать дальше »

 

  Opera 9.62.10467 Final
 
 

Opera предоставялет максимальные возможности при навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Cкачать быстро

 

  Defraggler 1.04.098
 
 

Defraggler 1.04.098 новая утилита для дефрагментации файловой системы компьютера.
С помощью Defraggler 1.03.094 можно дефрагментировать файлы, расположенные на жестких дисках с файловой системой FAT32 или NTFS.
Как и другие подобные утилиты, перед началом дефрагментации файлов Defraggler 1.03.094 проводит анализ состояния файловой системы выбранного диска, отображая данные на нем в виде разноцветных квадратов (карты диска).
Из полезных особенностей Defraggler можно выделить возможность дефрагментации только определенных файлов и функцию подсвечивания выбранного файла на карте диска, что позволяет увидеть его относительное расположение. В этой версии улучшена скорость и стабильность работы программы в целом, добавлена поддержка USB дисков, внесены мелкие улучшения в интерфейс. [540 кб]

Скачать с OpenFil ... Читать дальше »

 

  Mp3tag 2.42 Final
 
 

Mp3tag 2.42 Утилита для редактирования ID3-тэгов и комментариев в аудиофайлах. Поддерживаются Advanced Audio Coding (aac), Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey's Audio (ape), Mpeg Layer 3 (mp3), MPEG-4 (mp4 / m4a), Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), OptimFROG (ofr), OptimFROG DualStream (ofs), Speex (spx), True Audio (tta), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv).
Имеются опции импорта и экспорта информации и автоматического создания плейлистов, поддерживается поиск по локальной базе данных, а также работа с online-базой freedb для получения данных о музыкальных исполнителях, авторах и т.п. [1.5 mb]

Скачать с Оффициального сайта

 

  Nokia PC Suite 7.0.9.2
 
 

Nokia PC Suite 7.0.9.2 Полный набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia. Позволяет синхронизировать и редактировать через беспроводное соединение или по кабелю практически любые имеющиеся в мобильнике данные - записную книжку, рингтоны и многие другие файлы. [34 mb]

Скачать с Rapidshare

Скачать с Deposit

Скачать с FileShare