Главная » 2008 » Октябрь » 21
  Yahoo! Messenger 9.0.0.2018
 
  Yahoo! Messenger 9.0.0.2018 Обновился интернет-пейджер, разработки компании Yahoo!. Если посмотреть статистику популярности программ подобного плана, то можно увидеть, что Yahoo! Messenger занимает почётное третье место в мире, после таких программ, как: AIM и ICQ. Это и не удивительно, ведь с помощью этой программы можно комфортно общаться через интернет, находить новых друзей, обмениваться файлами, отправлять и получать электронную почту, вести голосовую беседу, общаться посредством веб-камеры и т.д. Выход этой версии связан с добавлением новых возможностей, а также с оптимизацией пользовательского интерфейса. [10 mb]

Скачать с оффициального сайта Yahoo

 

  NetSetMan 2.5.1
 
 

NetSetMan 2.5.1 программа для управления сетевыми параметрами.
Она предназначена, прежде всего, для людей, которые часто соединяются с различными сетями. Например, у вас есть ноутбук, и вы его используете как на работе, так и дома. Каждый раз, когда необходимо подключиться к одной определённой сети, необходимо выставить нужные её настройки. Вот как раз с этим вам поможет NetSetMan. Утилита позволяет запоминать и быстро менять до 5 сетевых конфигураций, включая IP адрес, маску сети, шлюз, рабочую группу, адреса DNS серверов, имя компьютера, сетевой принтер.
[1.4 mb]

Скачать с Deposit

Скачать с OpenFile

... Читать дальше »

 

  UltraISO PE 9.3.1.2633
 
 

UltraISO PE 9.3.1.2633 - новая версия программы для работы с образами дисков. При помощи UltraISO 9.3 можно изменять содержимое образа диска, запускать или извлекать сохраненные на нем файлы. Программа может создавать ISO-образы с CD-ROMа или жесткого диска. UltraISO 9.3 также может взаимодействовать с образами, созданными при помощи программ Alcohol 120%, NTI CD/DVD Maker, Nero, Clone Cd, BlindWrite, Virtual CD и др. Интересной особенностью программы является то, что она может совместно работать с приложением Nero Burning Rom и применять его движок для записи дисков. В новой версии UltraISO 9.3 был доработан процесс загрузки U+ (USB-HDD+/USB-ZIP+). Помимо этого, добавлен набор настроек Xpress Boot, используя которые, пользователь может сохранить формат диска, создавая загрузочные USB-накопители, а также менять MBR на UFD. Появились новые возможности: из эмулированных USB-приводов можно создавать ISO-образы, в файл ... Читать дальше »

 

  ATI Catalyst 8.10
 
 

Корпорация ATI выпустила новую официальную версию фирменных драйверов ATI Catalyst 8.10 для своих видеокарт семейства Radeon (список поддерживаемых карт можно посмотреть в комментариях)

Улучшена поддержка HDTV: доработан интерфейс настройки, добавлены новые визарды и т.д.
ATI Catalyst 8.10 было исправлено множество ошибок при работе с различными играми и приложениями.

Скачать с Оффициального сайта ATI

 

  K-Lite Codec Pack 4.2.5
 
 

K-Lite Codec Pack 4.2.5 Full Новая версия пакета разнообразных кодеков для работы с видео. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В K-Lite Codec Pack (Full) входит более 40 различных кодеков (DivX Pro 6.8, XviD, 3ivX D4 4.5.1, Fraunhofer MP3 DirectShow decoder, AC3 DirectShow decoder, DirectVobSub и т.д.). Кроме того, сюда входит утилита GSpot Codec Information Appliance, предоставляющая различную информацию о видеофайлах, и медиапроигрыватель Media Player Classic version 6.4.8.4.
Обратите внимание: перед инсталляцией пакета K-Lite Codec Pack необходимо удалить из системы ранее установленные версии кодеков, иначе возможны программные конфликты. [14.3 mb]

... Читать дальше »

 

  RbVdesktop v1.2 (New Soft)
 
 

RbVdesktop это новый альтернативный Рабочий Стол для 2000/XP/Vista. RbVdesktop усовершенствует Рабочий Стол заменой стандартных иконок на необычные анимационные RbV иконки. Так же анимирует сродни Mac'у, внизу экрана основные элементы Рабочего Стола Windows, таких как WMP, IE, Мой Компьютер, Корзина и других. RbVdesktop поддерживает различные темы для изменения его внешности. Все темы тщательно подобраны с соблюдением цветового баланса для создания красивой, гармоничной и "негрузящей" внешности Рабочего Стола. Примечание: Разрешение экрана должно 1280x1024 или менее.

Размер: 5.08 MB

Скачать с LETITBIT

 

  D2 Timer
 
 

Программа может выключить, перезагрузить комп, запустить файлы/программы, проиграть звук , показать сообщение, отключиться от интернета, разбудить и многое другое в нужное время. Множество скинов в комплекте.
Размер 1.7 Мб

Скачать с LETITBIT

 

  Eastegger 4.5 - База данных программных "пасхальных яиц"
 
 

Eastegger - База данных с описаниями "пасхальных яиц" (скрытых возможностей в программах), которые разработчики часто скрывают в своих творениях.
6.67 Mb

Скачать с LETITBIT

 

  Dive evo themes
 
 

Такой красоты я ещё не видел!!! Улётная темка для Вашего рабочего стола в осенних тонах. Качайте не пожалеете!!!!
Размер - 2.2МВ

Самая скачивамая тема в интернете вообще,такую красоту ещё не всегда найдёшь!!!

Скачать с LETITBIT

 

  Minilyrics 6.1: поиск текстов песен
 
 

В последней версии добавлено использование порта 80 в качестве сервиса поиска текстов, внедрено двойное резервное копирование данных, исправлены ошибки, связанные с отображением текстов.

P.S велеколепная программа,моя оценка: 5! Без проблем находит тексты ко всем моим песням,с помощью текста я без проблем выучил любимые песни!

Распространяется: shareware, 20 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 1,6 Мб

Скачать с Shereura