Главная » 2008 » Октябрь » 26
  WinRar 3.80 - Полная русская версия с темами
 
 

В новой версии 3.80 добавлена поддержка ZIP-архивов, содержащих имена файлов в формате UTF-8, возможность разархивирования ZIP-архивов с AES-шифрованием, улучшена поддержка TAR-архивов, добавлены новые опции и команды, исправлены ошибки.

Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista.
Таблетка: Присутствует
Размер: 9 MB

Скачать с Deposit

Cкачать с LETITBIT

 

  VirtuaGirlHD v.1.0.1.1 (Easy Version)
 
 

VirtualGirl HD
Год выпуска: 2008
Версия: 1.0.1.1 (easy version)
Разработчик: Totem Intertaiment
Платформа: Microsoft Windows XP, Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер:~7GB

VirtuaGirlHD - это логическое продолжение известных скринсейверов VirtuaGirl и StripSaver от компании 'Totem Entertainment'. Стриптизершы на вашем рабочем столе. Девушки приветствуют Вас утром, напоминают о Ваших встречах, танцуют и раздеваются для Вас когда Вы этого хотите. Поставляется в упрощенной версии, все просто: устрановка, запуск и наслаждение!

Доп. информация: После установки каждой девочки удаляйте файл файл models.lst по адресу:C:\Program Files\vghd\Data\models.lst

... Читать дальше »

 

  Daemon Tools Pro 4.30.0303 Multilanguage
 
 

Обновился DAEMON Tools Pro Advanced Edition - программа для эмуляции виртуального привода на операционных системах Windows 2000/XP/Vista (поддерживаются как 32- так и 64-bit системы). Программа устанавливает в систему специальный драйвер, благодаря которому Windows определяет виртуальный привод и может с ним работать, как с обычным. Разница состоит лишь в том, что вместо настоящих лазерных дисков используются файлы образов CD и DVD-носителей. DAEMON Tools работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем её командам.

DAEMON Tools Pro Advanced позволяет создавать до 32-х виртуальных устройств, позволяющих использовать CD / DVD образы, доступ к которым в сотни раз быстрее, чем к физическим CD-/DVD-ROM.

DAEMON Tools Pro Advanced поддерживает больше типов CD / DVD образов, чем любой другой CD эмулятор! Это позволяет эмулировать практически любые типы CD / DVD образов, представленных ... Читать дальше »

 

  NodEnabler 2.8
 
 

NodEnabler - лучшая программа для "лечения" антивируса NOD от комерческой болезни. В отличии от конкурентов, скачивает файлы напямую с серверов.

Размер - 2.28МВ

Скачать с LETITBIT