Главная » 2008 » Ноябрь » 13
  Nero 9.0.9.4d полностью русская версия
 
 

Nero 9.0.9.4d - это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими.

Rapid 1 часть

Rapid 2 часть

... Читать дальше »

 

  Vista Transformation Pack 9.0
 
 

Вышла новая версия утилиты Vista Transformation Pack 9.0 программа которая изменить ваш Windows XP в копию Windows Vista. В новой версии импортированы новые 3D приложения, а именно ViStart - индексирования файлов для поиска документов, улучшения надежности и совместимости, ViOrb - улучшенная графика и стабильность, TrueTransparency - повышение надежности с улучшенными AeroStyle в стеклянной границе, WinFlip - повышение стабильности. Так же Vista Transformation Pack было добавленны новые функции и пофиксины все известные ошибки.

Скачать с Народа

 

  avast! 4.8.1282 Professional Edition
 
 

Новая версия антивируса avast! 4.8.1282 Professional Edition предназначен для домашнего использования с поддержка русского языка. Антивирус avast может проверять на вирусы оперативную память, проверять различные файлы, вашу электронную почту и находить макровирусы. Интерфейс данного антивируса больше похож на медиа плеер, так же возможно изменения скинов для avast. После регистрации вы получите по электронной почте ключ для полнофункционального использования программы, для этого нужно лишь заполнить небольшую форму на сайте производителя.

Скачать с Vip-File

Скачать с LETITBIT

... Читать дальше »