Главная » 2008 » Ноябрь » 16
  FaceSwapper 1.0.0.0
 
 

Программа FaceSwapper позволяет за пару минут создать оригинальный коллаж, художественную композицию или прикольную фотожабу. В программе используется новейший алгоритм распознавания лица и его автоматической замены без точного выделения объекта и обработки границ.
Выделение, вставка и подгонка лица под фоновое изображение по размеру, положению и цвету происходит в трехмерном пространстве редактора, что позволяет достичь цельности нового изображения. Теперь для создания профессионального коллажа вам не нужно приобретать дорогостоящий графический редактор или тратить время на изучение руководства к приложению для 3D моделирования.
С помощью FaceSwapper вы можете вставить свое лицо или лицо друга в фотографию гламурной поп-звезды, поставить себя рядом с В.В. Путиным или разместить себя на фоне российской сборной по футболу в обнимку с Гусом Хиддингом. Программа Face ... Читать дальше »

 

  Flash Particle Studio 1.0
 
 

Flash Particle Studio - программа для быстрого и лёгкого создания Flash анимаций. Без специальных знаний вы можете создать свой баннер или логотип и сохранить его в форматах SWF/FLV или AVI video.
Размер: 7,6 Mb

Скачать с Deposit

Скачат с Rapidshare

 

  VueScan Professional Edition 8.4.95
 
 

VueScan Professional Edition v8.4.93 - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.
Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала.Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).
Применение VueScan Pr ... Читать дальше »

 

  MAGIX Samplitude Music Studio 14 d-version v14.0.2.0
 
 

MAGIX Samplitude Music Studio 14 - законченное решение для превращения музыкальных идей в конечный продукт. Создаёт и записывает музыку, управляет MIDI оборудованием, записывает собственные аудио диски. Данная программа включает в себя мощный набор высококачественных инструментов для работы со звуком с использованием последних технологий. Запись, редактирование и ремастеринг. С помощью этой программы ваша мечта о собственной студии станет реальностью. Простой, интегрированный технологический процесс обеспечивает производство «без шва» - от спонтанной идеи до завершенного CD. Разнообразные возможности редактирования, высококачественные эффекты, настраиваемый под пользователя микшерный пульт с различными вариантами цифровых потоков, MIDI-функции и поддержка объёмного звучания 5.1 делают этот продукт одним из лучших цифровых пакетов в мире.
Особенности программы:
» П ... Читать дальше »

 

  Набор обновлений Windows XP Pre-SP4 8.11.16
 
 

Мне уже порядком надоели эти апдейты от Мелкософта. Ну а что делать sad

Качаем очередной фикс.

PS Это полная сборка обновлений, рекомендуеться качать вместе с этой

Скачать с LETITBIT