Главная » 2008 » Ноябрь » 30
  DivX 7.0 Pro+ KG
 
 

DivX 7.0 Pro+ KG
Новый релиз новой 7 версии DivX Pro
Добавлено новое:
H.264 видео
Новый стандарт сжатия видео, что является более технически сложными, чем стандартные, используемые DivX 6. H.264 обеспечивает лучшее сжатие и качество изображения за счет высоких системных требований для создания контента и воспроизведения.
AAC аудио
Высокая эффективность кодирования звука стандарта natively поддержки многоканального звука и студийного качества выборки + объемное звучание. AAC аудио страдает меньше, звуковые артефакты, чем MP3 при очень низких битрейтов, а также требует меньше битрейт для достижения прозрачности. MP3 является аудио стандарт для предыдущих версий DivX видео.
Контейнер MKV форматMKV файлы будут использоваться для сжатия H.264 видео и AAC аудио-треки. Формат является особенностью-Extensible путем разработки и поддерживает множество аудио и субтитров, по ... Читать дальше »

 

  WinRar Unplugged version 3.8.0.1
 
 

WinRAR - один из самых известных архиваторов. Помимо поддержки архивации в формате RAR, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip. Имеется множество дополнительных функций: защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Программа обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

ОС: Windows all
Ключ: в архиве
Размер: 2 MB
Дата: 2008

... Читать дальше »

 

  KeyGen 2008 v1.0.2
 
 

Архив, который содержит Keygen, Crack, Patch, Serial, Русификатор к самым популярным и востребованным программам на сегодняшний день.

Содержимое архива:
- ACDSee 8.0 Photo Manager Keygen
- ACDSee 9.0 Photo Manager Keygen Rus
- ACDSee 10 Photo Manager Serial
- Adobe Acrobat 8.0 Keygen
- Adobe Contribute CS3 Keygen
- Adobe CS3 Design Premium Keygen
- Adobe CS3 Master Collection Keygen
- Adobe CS3 Web Premium Keygen
- Adobe Dreamweaver CS3 Keygen
- Adobe Encore CS3 Keygen
- Adobe Fireworks CS3 Keygen
- Adobe Flash CS3 Keygen
- Adobe InDesign CS3 Keygen
- Adobe PageMaker 7.0 Serial
- Adobe Photoshop CS2 9.0 Keygen
- Adobe Photoshop CS3 Keygen
- Adobe Photoshop CS Serial
- Adobe Photoshop Extended CS3 Keygen
- Adobe Premier Pro 7.0
- Adobe Premier Pro CS3 Keyge ... Читать дальше »

 

  Dr.Web 5.0 Beta
 
 

Компания «Доктор Веб» рапортует о выпуске первой тестовой версии нового поколения своего антивирусного решения Dr. Web.
Говоря о новинке, перво-наперво стоит сказать, что Dr. Web 5 построен на новом антивирусном ядре, что, по заявлению разработчиков, дает 30% прироста в скорости проверки системы.
Вторым, весьма важным нововведением, является новый модуль самозащиты. Несколько комично звучащее, но вполне меткое описание функции от разработчика: «Для самозащиты Dr.Web от действия анти-антивирусных вирусов».

Как и прежние версии, Dr.Web для Windows 5.0 beta позволяет в большинстве случаев установить Dr.Web на зараженную систему и провести ее оперативное лечение. Исключительная вирусоустойчивость и возможность работы на инфицированном ПК всегда выгодно отличали Dr.Web от всех конкурирующих производителей.

Для самозащиты Dr.Web от действия анти-антивирусных вирусов, а также для обес ... Читать дальше »

 

  Windows Vista Service Pack 2 Build 16497 Pre-Beta
 
 

В дополнение ко всем ранее выпущенные обновления с момента запуска Windows Vista SP1, Windows Vista SP2 добавляет несколько новых возможностей: поддержка новых типов оборудования и новых стандартов, включая Bluetooth 2.1, возможность записи с natively данные о Blu-Ray средств массовой информации, поддержка ICCD / CCID смарт-карт, и поддержка для новых ВИА 64-битный процессор, Wi-Fi настройка и обслуживание упрощается с добавлением Windows соединение (WCN),Экс-FAT файловая система включена, поддерживая UTC тайминг для обеспечения правильной синхронизации файлов различных часовых поясах и многоде другое.

Скачать

Скрин шот

 

  Скачать отличный аудио и видео проигрователь GOM Player 2.1.9.3754 + Rus
 
 

GOM Player 2.1.9.3754 + Rus

Особенность его в том что он может проигрывать видео и аудио на очень слабых компьютерах, не требует установления новых кодеков + возможность открытия недокаченного файла, запись любимых сцен, функция закладок, воспроизведение URL потока (on-line воспроизведение)

В комплекте русификатор.

RapidShare.com

Скачать с Rapidshare

Руссификатор

DepositFiles

Cкачать с Deposit

Руссификат ... Читать дальше »

 

  Sony ACID Pro 6.0
 
 

Sony ACID Pro 6 - профессиональная и чрезвычайно гибкая программа, позволяет создавать высококачественную музыку на компьютере или ноутбуке. Поддержка неограниченного числа дорожек, MIDI-секвенции, DirectX и VST плагинов, виртуальных синтезаторов VSTi и множества аудио- и видео-форматов. Программа ACID знаменита прежде всего технологией создания музыки на основе сэмплов-петель (небольших циклично повторяющихся звуковых фрагментов). Сейчас этой технологии уже 10 лет, она вдохновила громадное число электронных музыкантов на создание своих произведений и ремиксов. Но время и технологии диктуют свои условия, и сегодня ACID это не просто программный loop-микшер, каким он был еще лет пять назад, это полноценная виртуальная студия, позиционирующаяся наравне с такими монстрами музыкальной софт-индустрии, как Apple Logic, Ableton Live, Cakewalk Sonar и Pro Tools. Тем, кто был недостаточно доволен программ ... Читать дальше »

 

  eJay R&B 1 - Virtual Music Studio[ISO]
 
 

R&B 1 - отличное средство, для создания музыки в стиле RnB и Hip-Hop!. R&B 1 - самая последняя программа из линейки eJay, отлично подойдет, как для начинающего, так и для опытного музыканта.
* Очень гибкая программа с большим количеством инструментов, плагинов и э эффектов.
* Более быстрое время загрузки (По сравнению с предыдущими версиями от E-jay)
* Комфортная работа при разрешении 1024 x 768 или 1280 x 960

При помощи программы, вы можете:
* Создавать песни из готовых сэплов и лупов или создать ваши собственные звуковые комбинации.
* Изменить BPM, не изменяя подачу песни (40 - 600 bpm)
* Использовать готовые инструменты
Размер файла:: 576 Mb

Скачать с LETITBIT

... Читать дальше »

 

  Media Player Classic 6.4.9.1 (SVN revision 86)
 
 

Новая улучшенная версия медиа плеера Media Player Classic 6.4.9.1 (SVN revision 86) поддерживает формат DVD, титры AVI, QuickTime и RealVideo (требует QuickTime и/или Real Player). Имеется встроенный кодер MPEG2 / SVCD / DVD. Media Player Classic также поддерживает выбираемые титры SVCD / DVD. Основное достоинство Media Player Classic - способность изменять фильтры во время просмотра ваших любимых видео файлов. В этой версии были пофиксины плейлисты, обновлен модуль проигрывания видео файлов. В новой версии исправлены все известные ошибки.

Скачать