Главная » 2008 » Ноябрь » 26
  Twilight_CMS_4.19_rus
 
 

                                                         Программа для создания собственного сайта

Скачать с LETITBIT

Скачать с Vip-File

Скачать с Deposit

 

  Native Instruments TRAKTOR 3.4.1
 
 

TRAKTOR DJ Studio 3 - новое поколение профессиональной диджейской программы. Совершён большой технологический прорыв со времен предыдущих версий, появились бесчисленные новшества для диджеинга в клубах и на вечеринках. Некоторые из наиболее впечатляющих новых возможностей это: переход от 2 к 4 виртуальным вертушкам и эмуляция нового четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92™, о котором мечтает каждый диджей. Пять профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более упрощенное управление поможет вам свести завораживающие миксы!TRAKTOR DJ Studio 3 это универсальный и всесторонний инструмент для цифрового диджеинга, созданный чтобы отвечать самым высоким профессиональным стандартам.

Вертушки завтрашнего дня: TRAKTOR DJ Studio 3 имеет четыре полнофункциональных проигрывателя: вводите в микс петли или сэмплы или сводите четыре трека одновременно! Встроенный четырехкан ... Читать дальше »

 

  ImageElements Tool Suite 1.5
 
 

ImageElements Tool Suite - набор программ, предназначенных для наложения разнообразных эффектов на цифровые фотографии. Вы легко сможете улучшить качество и выразительность практически любой фотографии и выделить интересные детали на снимках.
Чтобы добиться хорошего результата, необязательно владеть продвинутыми графическими редакторами, достаточно всего лишь настроить минимум необходимых параметров для нужного фильтра. Просто загрузите рисунок в ImageElements Tool Suite и в несколько кликов мышкой сделайте шедевр.

Размер: 11,8 Mb

Скачать с Deposit

Скачать с Rapidshare

... Читать дальше »

 

  Суперподборка шрифтов
 
 

Лучшее.
Это не несколько тысяч шир.потребных шрифтов, это действительно выбор профессионалов

Подборка действительно стоящих шрифтов.
В набор вошли такие шрифты как
ASRAFEL, birch, COPPJA, PetraScriptEF, ogil, PG_IsadoraCy, JOKE, pageclips и другие
Must have.

Тип: TTF
Платформа:Windows All
Язык: Русский, Английский

Скачать с Deposit

Скачать с Rapishare

Скачат с LETITBIT

 

  CCleaner 2.14.720
 
 

CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

CCleaner v2.13:
- Added support for Firefox 3.1.
- Added right-click cleaning and analysis for individual items in the tree.
- Added icons to tree parent items.
- Added cleaning for Windows Error Reporting files. ... Читать дальше »

 

  Realtek High Definition Audio Driver 2.09 ( XP / Vista )
 
 

Вышла новая версия драйвера Realtek HD Audio 2.09 для Win2000/WinXP и для Windows Vista.

Драйвер для Win2000/WinXP поддерживает кодеки ALC880, ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC889, ALC861VC,
ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC663, ALC260, ALC262, ALC267,ALC268, ALC269, ALC272, ALC273.

Драйвер для Windows Vista поддерживает кодеки ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC889, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC663,
ALC260, ALC262,ALC267, ALC268, ALC269, ALC272, ALC273.

Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC‘97 можно считать полноценную поддержку новых форматов, более высокую частоту пропускания, поддержку audio Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Realtek High Definition Audio Driver 2.09 for Vista (32/64 bits) Driver only (25.85 Mb)

... Читать дальше »

 

  Новые иконки для windows vista 2009
 
 

                                                         Новые иконки для windows vista 2009
                                                                                   19.71 Mb

Скачать с Vip-File

Скачать с SMS4FiLE

Скачать с LETITBIT

 

  µTorrent 1.9 Build 13485 Alpha
 
 

µTorrent 1.9 Build 13485 Alpha Компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти (порядка 4 мб). Работает без инсталляции.
[260 kb]

Скачать сразу

 

  AIMP 2.5 Build 320 Final
 
 

AIMP 2.5 Build 320 это многофункциональный аудиоплеер. Благодаря встроенным утилитам, можно легко перекодировать музыку из одного формата в другой, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовывать или отсортировывать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com), что позволяет подключить плагины от этой библиотеки к AIMP2. [3,6 mb]

Скачать с Deposit

Скачать с Rapishare

 

  Windows Updates Downloader 2.40.1138
 
 

Помогает с легкостью загрузить и сохранить на жестком диске обновления для Microsoft Windows, Microsoft Office и Exchange 2003 без использования функции WindowsUpdate, при этом загрузка всех файлов осуществляется с официального сервера Microsoft.
Интерфейс на английском, но это вряд ли помешает использованию этой программы любым желающим, так как работать с ней очень просто
Инструкция:
1. Скачиваем и устанавливаем Windows Updates Downloader.
2. На домашней странице программы выбираем файл требуемой базы данных (доступны регулярно обновляемые файлы с базами обновлений Windows XP/2000/2003, Exchange 2003 и Office 2003 разных локализаций) и щелкаем по нужной ссылке.
3. Запускается Windows Updates Downloader и показывает список обновлений.
4. Ставим галку напротив тех, что следует скачать, и нажимаем на кнопку "Download" ("скачать"). Предварительно перед этим можно изменить ... Читать дальше »

 

  The GIMP 2.6.3
 
 

Растровый графический редактор для создания и обработки растровой графики. Частично поддерживается векторная графика. Программа позволяет создавать графики и логотипы, масштабировать и кадрировать фотографии, проводить раскраску, комбинировать изображения с использованием слоёв, ретушировать и преобразовывать изображения в различные формат.

Страница загрузки

 

  Alcohol 1.98.7117
 
 

Программа для эмуляции CD/DVD приводов. Позволяет создавать точные копии дисков и загружать их в виртуальные накопители. Средствами приложения можно установить до 31 привода, каждый из этих приводов может работать с образами дисков на скорости 200x. Поддерживается большое количество разнообразных форматов образов дисков (MDS, CCD, BIN, CUE, ISO, NRG, CDI, BWT, BWI, BWS, BWA и другие). Программа будет полезна всем, кому часто приходится вставлять и вынимать различные CD/DVD диски (аналог Daemon-Tools). С её помощью можно разместить все часто используемые носители в виде образов на жестком диске.

Скачать