Главная » 2008 » Ноябрь » 29
  Реалистичные иконки для WINDOWS
 
 

Обалденные иконки! Реалистичность 100%! Вашу Windows не узнает никто

96 шт. | PNG | 128x128 | 1.68 Мб

Скачать с Vip-File

Скачать с LETITBIT

Скачать с Deposit

 

  TuneUp Utilities 2009 8.0.1100.43 Portable RUS
 
 

TuneUp Utilities 2009 — новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.

Помес ... Читать дальше »

 

  Total Video Converter 3.14 Full + Portable
 
 

Несмотря на скромный интерфейс, Total Video Converter 3.14 является лучшей программой для конвертирoвaния и прoигрывaния видео. Поддерживaет почти вce существующие форматы мультимедиа. Поправьте меня, если я ошибся!

Total Video Converter 3.14 - мультимедийный инструмент позволяющий конвертировать множество видео и музыкальных форматов, включая мобильные (3gp), CD-риппинг, создание слайд-шоу с 300-ми переходными эффектами, сборку и прожиг дисков, извлечение звука из видео файлов с прямой конвертацией в mp3, ac3, ogg, wav, aac, объединение звука и видео в единый файл с синхронизацией и многое другое...

Пользователи универсального видеоконвертера Total Video Converter 3.14 смогут:
Автоматически загружать видеоролики в формате Flash Flv Video при посещении web-страницы и сохранять их для последующего просмотра.
Изготавливать впечатляющие слайд-шоу, ... Читать дальше »

 

  Service Pack 3 Rus Final для Windows XP
 
 

Service Pack 3 Rus Final - набор обновлений SP3 для Windows XP содержит все исправления выпущенные с момента выхода SP2 до декабря 2007 года.

Описание:
Service Pack 3 исправляет ряд ошибок в операционной системе. В него вошли все обновления, выпущенные после Service Pack 2 (всего их более ста), а также некоторые новые. К примеру, Service Pack 3 добавил в XP функцию защиты сети (Network Access Protection), которая существует в Windows Vista. Service Pack 3 можно устанавливать, вне зависимости от того, какие из предыдущих обновлений системы вы устанавливали, так как SP3 сам определит, какие изменения необходимы, и внесет их.

Размер: 310 Мб

Скачать с LETITBIT

Ifolder

... Читать дальше »