Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » FaceSwapper 1.0.0.0
23:12
FaceSwapper 1.0.0.0

Программа FaceSwapper позволяет за пару минут создать оригинальный коллаж, художественную композицию или прикольную фотожабу. В программе используется новейший алгоритм распознавания лица и его автоматической замены без точного выделения объекта и обработки границ.
Выделение, вставка и подгонка лица под фоновое изображение по размеру, положению и цвету происходит в трехмерном пространстве редактора, что позволяет достичь цельности нового изображения. Теперь для создания профессионального коллажа вам не нужно приобретать дорогостоящий графический редактор или тратить время на изучение руководства к приложению для 3D моделирования.
С помощью FaceSwapper вы можете вставить свое лицо или лицо друга в фотографию гламурной поп-звезды, поставить себя рядом с В.В. Путиным или разместить себя на фоне российской сборной по футболу в обнимку с Гусом Хиддингом. Программа FaceSwapper позволит вам автоматически совместить изображения, сгладить края вставленного фрагмента и подстроить его под цвет фонового изображения с учетом всех аспектов необходимых для такой цифровой «трансплантации».
Вам больше не нужно точно выделять объект на исходной фотографии и убирать все ненужное вокруг лица на границе между вставкой и фоном. Просто щелкните мышью по лицу в исходной фотографии и конечном изображении, и FaceSwapper распознает и выделит оба лица автоматически. Неровные края? Их нет. Программа буквально «вплавляет» фрагмент в текстуру фонового изображения, приспосабливая границы вставки к фону по цвету и контрастности. Поэтому коллажи, созданные в FaceSwapper, отличаются своей гармоничностью и целостностью в местах соединения изображений.
Человек на фотографии смотрит прямо в камеру, а на конечном изображении влево или вправо? Не вопрос! Программа FaceSwapper выполняет подгонку лица в трех измерениях, позволяя вам произвольно вращать фрагмент в пространстве относительно осей X, Y и Z. Просто щелкните мышью и вращайте объект, чтобы добиться необходимого поворота или наклона головы.

Размер: 6.6 Mb

Скачать с Deposit

Скачать с Rapidshare

Скачать с LETITBIT

Просмотров: 396 | Добавил: Quaresma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
e="text/css"> .lols { background:#575757 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#f7f7f7; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .lols:hover { background:#918e8e none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#f7f7f7; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .disable { background:#D82020 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#FFFFFF; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .disable:hover { background:#E33939 none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#F3F3F3; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .posts { background:#1E90FF none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#FFFFFF; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; } .posts:hover { background:#00BFFF none repeat scroll 0 0; border:0 none; color:#F3F3F3; cursor:pointer; font-family:verdana; font-size:10px; letter-spacing:0; margin:0; padding:5px; text-align:center; width:auto; }
Имя *:
Email:
Код *: