Главная » 2008 » Декабрь » 04
  Opera 10.0 Build 1139 Alpha 1 + Portable
 
 

Opera 10.0 Alpha 1 - первая альфа версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.2, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия бр ... Читать дальше »

 

  QIP Infium 1.0 Build 9015 RC3
 
 

QIP Infium — мультипротокольная программа обмена мгновенными сообщениями по протоколам OSCAR, Jabber, Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS(SIP). QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы под операционной системой семейства Microsoft Windows. QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium должен стать мультипротокольным клиентом с поддержкой внешних модулей. На данный момент реализована поддержка протокола OSCAR и Jabber, также частично XIMSS(SIP) и Mail.Ru Agent. Для более комфортного общения, добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate. Jabber-плагин для QIP Infium является лишь немного изменённым Jabber-плагином для Miranda IM и распространяется по лицензии GPL.

Список поддерживаемых протоколов:
- OSCAR - это п ... Читать дальше »

 

  Пакет обновлений для Windows Vista x64 по ноябрь 2008г.
 
 

Год выпуска: 2008
Версия: x64 Vista RUS
Разработчик: Microsoft Corp.
Платформа: x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Наличие любой редакции Windows Vista x64 Russian (не MUI)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Это полный набор обновлений с начала 2007, по ноябрь 2008. Пакет включает все критические обновления с Windows Update, включая те, которые распространяются только с технологии Windows Geniu. В пакет включен дистрибутив Service Pack 1 x64 RUS, а также программы для интеграции всех пакетов обновления в дистрибутив Windows Vista. Все обновления идут отдельно.

Дополнительно в архив включено: программы для интеграции всех пакетов обновления в дистрибутив Windows Vista - V-lite 1.2 и програма от немецкого разработчика Vista Update Integrator, какую использовать, решать Вам.
Доп. инфо ... Читать дальше »

 

  15 программ для сайта vkontakte.ru
 
 

IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) - программа-клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус), статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.

2. VKClient - не хотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

3. VKTray - программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информир ... Читать дальше »

 

  Скачать новый DirectX 11 увеличение производительности в 5,5 раз
 
 

Эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ. А так же исправляют ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 10.1 и 11 Этот набор библеотек позволяет запускать игры в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX10.1 и 11), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DX10.1 и 11) эмуляции DirectX11.

Приложения которые не шли до этого пойдут на 10.1 и 11.Если программа вам не понравится,то можете её удалить(есть деинсталятор).только для новых операционных систем (Vista SP1 и windows 7). Все написал и себе поставил!

Активация|рег код: нет
Язык Интерфейса: рус
Размер файла: 1.5Мб

Download / Скачать

Скачать с Deposit

... Читать дальше »

 

  Portable VLC media player 0.9.7 MultiLangual
 
 

Медиаплеер с возможностью использования в качестве сервера для передачи потокового видео по локальной сети - VLC (VideoLAN) может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DivX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). Есть возможность использовать программу как обыкновенный медиаплеер.
Для того, чтоб вопросов меньше было, мол на сайте такой версии ещё нет:
В архиве заявленная автором версия!

Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Разработчик: VideoLAN
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 13.84 Мб

Скачать с LETITBIT

... Читать дальше »

 

  ZD Recorder v3.0.0.0
 
 

ZD Recorder - небольшая уникальная программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие, а также позволяет записывать аудио из колонок или микрофона одновременно. С помощью этой программы вы сможете создавать демонстрационные или обучающие ролики, делать видеоролики вашего геймплея в какой-либо компьютерной игре, записывать интересное видео на жесткий диск для последующего просмотра. Программа имеет небольшой размер и проста в использовании.

Возможности программы:
» Непосредственный интерфейс программы, простые настройки и легкое использование
» Поддержка GDI/GDI+/Overlay/DirectShow/DirectDraw/Direct3D/OpenGL
» Минимальные требования к системе
» Быстрое аудио и видео кодирование
» Хорошая аудио и видео с ... Читать дальше »

 

  Gold аккаунты Vip-Files + Letitbit
 
 

Gold аккаунты для доступа Vip-Files и Letitbit
В архиве 4 голда на Vip-Files и 10 голдов на Letitbit + Для веса добавил сборник аватарок
Файл:

Скачать с OpenFile

Cкачать с Deposit

Скачать с Vip-File

 

  µTorrent v1.9 RUS
 
 

µTorrent - Клиент сети BitTorrent, созданный для тех, кто предпочитает считать каждый килобайт памяти или тех, у кого этих самых килобайтов просто мало. При функциональности не хуже, чем у любимого редакцией BitComet (настройка приоритета для отдельных файлов, встроенный поиск, механизм создания torrent-файлов, богатые опции) эта программа занимает в памяти не больше четырех мегабайт и вообще не требует инсталляции. Конечно, интерфейс далеко не так красив, как у её более тяжеловесных собратьев, но за удивительную миниатюрность и стабильную работу uTorrent можно простить очень многое.

µTorrent - абсолютно бесплатная программа для обмена файлами по технологии P2P в файлообменной сети BitTorrent. От других клиентов uTorrent отличает маленький размер дистрибутива, хотя в сегодняшнем дне "терабайт и гигагерц" размер uTorrent, называть единственным и однозначным преимуществом нав ... Читать дальше »

 

  Microsoft Internet Explorer v7.0.5730.11 (Официальная Русская Версия)
 
 

Microsoft Internet Explorer v7.0.5730.11 - По сравнению с шестой версией седьмая имеет: новый интерфейс; табы; продвинутые возможности печати; RSS-потоки; расширенные возможности поиска; улучшенная безопасность (шестая версия обладала славой самой дырявой программы за всю историю). В общем, куча новинок. Остается сказать, что все эти нововведения являются таковыми лишь для IE — программы от сторонних разработчиков обзавелись этим, да еще и куда большим функционалом много лет назад.

Год выпуска: 2008
Версия: 7.0.5730.11
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Совместимость с Vista: Да
Язык интерфейса: Русская Версия
Лекарство: Есть
Размер: 14 MB

Скачать с Deposit

... Читать дальше »