Главная » 2008 » Декабрь » 19
  AntiStarForce
 
 

Универсальный драйвер для запуска последних игр, защищенных старфорсом. С его помощью вы можете запускать такие игры как Stalker: CS, Симбионт, Xenus 2 и многие другие новейшие игры. Прилагаются инструкции по запуску, а так же ключи и правильные топологии образов для игр.
Версия 3.2 Запускаются все игры начиная от версий старфорс 5.50.9.x до 5.60.1.27

О программе: Универсальный драйвер для запуска последних игр, защищенных старфорсом. С его помощью вы можете запускать такие игры как Stalker: CS, Симбионт, Xenus 2 и многие другие новейшие игры. Прилагаются инструкции по запуску, а так же ключи и правильные топологии образов для игр.
Версия 3.2 Запускаются все игры начиная от версий старфорс 5.50.9.x до 5.60.1.27

Список запущенных игр:
1.Collapse [Бука]
2.Остров сокровищ: В поисках пиратского клада [Акелла]
3.S.T.A.L.K.E ... Читать дальше »

 

  Alcohol 120% 1.9.9 rus final
 
 

Alcohol 120% является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
Программа позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод.

Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Предусмотрена возможность создания до 31 виртуального дисковода одновременно. Alcohol 120% может прожигать точные копии CD/DVD дисков (записывать диски на пишущем CD/DVD приводе). Поддерживае ... Читать дальше »

 

  Windows XP Pro SP3 Russian Original
 
 

Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 Russian. Это не сборка, а оригинальный Windows!!

Внимание! Серийники для установки: 1) V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J 2) B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38 3) FGC8C-X6RHQ-BCP4R-YBGJH-G63BM

Операционная система: All Windows®
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2008
Размер: 580.3 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать: Windows XP Pro SP3 Russian Original

Скачать с LETITBIT

Скачать с Deposit

 

  Microsoft Windows 7 build 6956 32-бит fix ISO Русская сборка
 
 

Информация о Софте
Название: Русская сборка Microsoft Windows 7 build 6956 32-бит fix ISO
Категория: Операционные системы
Версия: Microsoft Windows 7 build 6956 32-бит
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Год выпуска: 2008
Платформа: х86 (32бит)
Язык интерфейса: русский
Таблетка: нет
Размер файла: 2,23Gb

Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.
В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Windows 7 будет обладает поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована ... Читать дальше »

 

  Windows XP SP3 SamBuild 10.0 Gold Final
 
 

SamBuild 10.0 Gold Final - Windows XP Professional SP3 Corporate Edition Volume License x86 со встроенными обновлениями по 05.11.2008 г. Все программы и расширения устанавливаются по выбору! Теперь стало можно устанавливать чистую систему Windows XP SP3!

Операционная система: Windows® 2000/XP
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2008
Размер: 701.3 MB
Лекарство: Не требуется (Retail)

Добавленные компоненты:
- DirectX 9.0c Август 2008
- K-Lite Codecs Pack 4.2.5
- Microsoft SilverLight 2.03
- .NET Framework 3.5 SP1
- Sun JavaRE 6 Update 10
- WinASPI Adaptec 4.71.20
- Поддержка флэш для браузеров
- Набор необходимых библиотек DLL

Добавленные программы:
- AIMP 2.50.312 Final
- CCleaner 2.13.0.720
- CDBurnerXP 4.2.3.1062
- Defraggler 1.04.098 Final
- Download Master 5. ... Читать дальше »

 

  Dr.Web 5.0.0.12120 Rus + малинка
 
 

Dr.Web обеспечивает надежную высококачественную защиту Вашей системы и данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Microsoft Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web для Windows позволяют в реальном времени обнаружить и пресечь попытки проникновения на Ваш компьютер вредоносных программ из любых внешних источников. Уникальная эвристическая технология, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации известных.

Dr.Web привлекает многих домашних пользователей еще и тем, что он чрезвычайно компактен и нетребователен к ресурсам компьютера. Дополнения к вирусным базам, выпускаемые а ... Читать дальше »

 

  Internet Explorer 8 (бета-версия 2) для Windows XP
 
 

Год выпуска: 2008
Версия: 8.0 бета 2
Разработчик: Microsoft
Системные требования: Windows XP Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3
Язык интерфейса: только русский

Описание: Internet Explorer 8 — последняя версия популярного обозревателя, привычного для большинства пользователей. Она удобна в использовании, упрощает и ускоряет работу в Интернете, а также обеспечивает более высокую степень конфиденциальности и безопасности в отличие от ранних версий.

Быстрота Новые страницы и вкладки открываются в обозревателе Internet Explorer 8 гораздо быстрее, чем раньше, а сбои происходят реже. С его помощью можно без труда получать доступ к любым нужным сведениям: одним щелчком открывать веб-почту, любимые новостные узлы и другие веб-службы.
Простота Количество действий, необходимых для выполнения многих типичных задач, сокращено, а также автоматизирован доступ ... Читать дальше »

 

  Nero 9.2.6.0 Rus Final
 
 

Nero - громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты ... Читать дальше »