Главная » 2008 » Декабрь » 24
  Spybot Search Destroy 1.6.1.41 Final Portable
 
 

Size: 10.41 MB, En/Ru, Cracked, safer-networking.org

Spybot - Search & Destroy (СпайбоСкачать с LETITBITт - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно ... Читать дальше »

 

  Vista Ultimate Final Russian Edition 32 Bit 6.0.6000(оффициальная версия)
 
 

Size: 2.33 GB, Rus, Shareware, microsoft.com

Windows Vista Ultimate — это наиболее полная версия системы Windows Vista, сочетающая в себе производительность, безопасность и мобильность, необходимые для работы, с полным спектром функций для развлечения.

Windows Vista Ultimate предоставляет все необходимые функции, включая возможность легко переходить от развлечений к эффективной работе и наоборот. Этот выпуск системы Windows Vista обеспечивает усовершенствованную бизнес-ориентированную инфраструктуру, производительность при мобильной работе и специализированные средства развлечения для домашнего использования в одной системе.

Windows Vista Ultimate включает в себя все компоненты системы Windows Vista Home Premium, в том числе центр Windows Media Center, программу Windows Movie Maker с поддержкой высокого разрешения и программу Windows DVD Maker. Она также включает в себя ... Читать дальше »

 

  eMule Xtreme 7.1
 
 

Программа имеет экстремальный подход к закачке - сначала он качает потихоньку, как все и собирает силы. Потом резко начинает качать с очень высокой скоростью, а потом - опять потихоньку. Эта система реализована для того, чтобы серверы не банили вас, когда вы качаете с большой скоростью.

Скачать с Shareua

 

  Pantomat FaceShop Pro 4.01
 
 

FaceShop - инновационная программа для создания 3D модели головы из обычной фотографии человека. Программа не только позволяет воссоздавать морфы лица, но и также позволяет создавать текстуры идентичные копируемого лица человека. Для создания объемной головы вам нужно загрузить фотографию головы формата JPEG в программу, по необходимости обрезать фото так, чтобы осталась только одна голова, затем указать точки глаз, ушей, носа, подбородка и других частей лица, при этом вам показывается в маленьком окошке то, как это должно выглядеть в трехмерной модели, после чего программа сгенерирует получишуюся модель головы. Для редактирования получившейся модели вам предлагаются инструменты для выравнивания и подкрашивания частей головы специальной кистью. После всех манипуляций вы сможете экспортировать результат в формат OBJ для последующего редактирования в любом 3D редакторе. Программа рабо ... Читать дальше »

 

  Box Shot 3D 2.10
 
 

OC: Windows 2000/XP/Vista
Box Shot 3D - уникальная в своем роде программа, которая дает возможность создавать виртуальные трехмерные коробки для ваших электронных книг или программ. Вы вводите фронтальное, горизонтальное и профильное изображение, а программа генерирует на их основе изображение коробочной версии. В программе имеется возможность управлять шириной, глубиной и ориентацией вашей коробки и другие функции. В отличии от подобных программа, трехмрные коробки, сделанные в данной программе, получаются очень качественными и реалистичными. Программа подойдет как обычным пользователям, так и разработчикам программного обеспечения. В программу уже встроены готовые шаблоны коробок, в которых вам только останется изменить картинки на ваши собственные, повернуть коробку в нужную позицию, произвести рендеринг получившегося трехмерного изображения и сохранить готовую коробку в вид ... Читать дальше »

 

  CCleaner 2.15.815
 
 

CCleaner (ранее известная как Crap Cleaner) — это бесплатная утилита, которая удаляет неиспользуемые, ненужные и временные файлы из Интернета, все браузеры и очищает прочие ненужные файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. CCleaner также помогает при удалении приложений и контроля, какие программы запускать при запуске. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Программа обладает удобным русскоязычным интерфейсом.

... Читать дальше »

 

  Windows XP Pro SP3 (RUS/20.12.08) ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ НАС!!!
 
 

Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 Russian с объединенными обновлениями по декабрь. Это не сборка, а оригинальный Windows.

Название: Windows XP Pro SP3
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Год выхода: 2008
Платформа: x86
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 580.3 MB

Внимание!
Серийники для установки:
1) V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J
2) B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38
3) FGC8C-X6RHQ-BCP4R-YBGJH-G63BM

Скачать Windows XP Pro SP3 (RUS/20.12.08):

Cкачать с LETITBIT

Скачать с Deposit

... Читать дальше »