Главная » 2008 » Декабрь » 20
  Zoom Player Home Max 6.00+crack+русификатор
 
 

Содержит все фичи pro и premium версий плюс поддержка Сopy current play position to the clipboard, HTML Interactivity, Flash Interactivity, GuardDog (Auto-Restart when a decoder locks up).

Лекарство: crack + русификатор

Размер: 5.56 Mb

Скачать с Deposit

Скачать с LETITBIT

Скачать с Vip-File

 

  DirectX 10 Final for XP [11.12.2008]
 
 

DirectX10 для Microsoft Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX10 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ. И добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх!!!

Что нового:
Версия Final - 11.12.2008
[+] Добавлена исправленная dxgi.dll
[+] Добавлены библиотеки из ноябрьской версии DirectX
[+] Добавлена возможность установки на виртуальную систему
[+] Добавлен графический патч для игры СТАЛКЕР «Чистое Небо» версии 1.5.07

Размер: 12 MB

Скачать с LETITBIT

... Читать дальше »

 

  openSUSE 11.1 Final
 
 

Компания Novell и разработчики открытого OpenSUSE community-дистрибутива объявили об официальном выходе операционной системы OpenSUSE 11.1. По словам разработчиков, в новой версии операционной системы полностью обновлена линейка программного обеспечения, а так же добавлены новые опции, улучшающие качество дистрибутива. Всем желающим скачать OpenSUSE 11.1 Novell предлагает на выбор несколько вариантов поставки системы. Во-первых, пользователи за небольшую плату могут купить коробочную версию системы, во-вторых, пользователи могут бесплатно скачать электронный вариант системы. Последний существует в виде Live-CD, инсталляционного образа с графической оболочкой Gnome или оболочкой KDE. Также есть DVD-образ, куда входят все предлагаемые программы и оболочки.

Краткий список основного ПО:

Офисное ПО:
▪ OpenOffice.org 3.0.3
▪ Desktop search Beagle ... Читать дальше »

 

  Opera AC 3.7 Alfa 1
 
 

Opera AC - сборка сделана на основе всем известного браузера Opera 10. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera , так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2008
Размер: 13.2 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать программу: Opera AC 3.7 Alfa 1

Cкачать с LETITBIT

Скачать с Deposit

 

  Секреты BIOS Серия: Мастер
 
 

В книге представлены подробные сведения о методах повышения производительности компьютеров при помощи параметров BIOS (тонкая настройка, оптимизация, разгон). Рассмотрены способы диагностики и устранения неисправностей, а также основные правила, соблюдая которые можно избежать большинства аппаратно-программных проблем. В книгу включено приложение, содержащее краткий обзор основных комплектующих современного компьютера. Все приведенные советы и рекомендации основаны на богатом практическом опыте автора.

Формат: pdf
Размер: 5 Mb

Скачать: Секреты BIOS

Cкачать с LETITBIT

Cкачать с Deposit