Главная » 2008 » Декабрь » 13
  AnyDVD HD 6.4.8.5
 
 

AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом. Запустите программу для записи DVD и загрузите диск, который вы хотите скопировать. Не нужно предварительно переписывать его на жесткий диск. Все уже взломано! Во время копирования на DVD±RW, AnyDVD будет расшифровывать защищенные данные "на лету". В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска.

... Читать дальше »

 

  Magic Utilities 2008 v5.52 + Исправленный русификатор
 
 

Magic Utilities 2008 - набор разнообразных утилит, которые могут помочь увеличить стабильность работы вашей системы. Эта программа включает в себя функции удаления программ, настройки программ списка автозагрузки, функции управления запущенными процессами. Magic Utilities помогает упростить процесс удаления ненужных программ, отследить за программами, стартующими при запуске системы и при смене пользователей, а также контролировать все запущенные в данный момент приложения. Это все теперь легко сделать при помощи простого и интуитивно понятного интерфейса программы Magic Utilities. Программа имеет простой в использовании интерфейс, к тому же с многоязычной поддержкой, что делает использование данной программой более понятным и удобным.

Некоторые особенности:
» Наиболее удобный интерфейс для управлением функциями программы - удаление и просмотр установленных п ... Читать дальше »

 

  Portable jv16 PowerTools 2009 Beta 2
 
 

jv16 PowerTools - программа представляет собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление) и файлами, очистки дисков и управления компьютерами в локальной сети.

В состав программы входят следующие утилиты:
Software Manager, Startup Manager, Registry Manager, Registry Cleaner, Registry Finder, Registry Find and Replace, Registry Monitor, Registry Compactor, Registry Information, File Finder, File Cleaner, File Organizer, Duplicate File Finder, File Tool, Directory Finder, Directory Tool, Disk Wiper, Start Menu Fixer, History/MRU Cleaner, History Manager, Cookie Manager и Privacy Protector.

Особенности jv16 PowerTools 2009:
Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии.
Менеджер системного реестра, позволяющий редактировать записи реестра касающиеся контекстного меню I ... Читать дальше »

 

  Watermark Master 2.2.8
 
 

Данная программа предназначена для добавления водяных знаков на графику и видео. В качестве водяного знака программа позволяет использовать текстовую надпись, изображение, анимированный файл GIF, видеоклип, различные векторные фигуры.
Программа может добавлять водяные знаки не только на графические файлы, но и на видео, при этом, по желанию пользователя, знак можно добавить только на некоторые кадры. К водяным знакам можно применять разные эффекты, например клонирование, отбрасывание тени, добавление объема, кривизну. Программа позволяет при необходимости работать в режиме пошагового мастера, что намного упрощает процесс накладывания водяного знака на объекты. Простой интерфейс и наличие мастера делают программу удобной в эксплуатации даже для людей, не обладающих специальными знаниями.

Возможности программы:

- Добавление водяных знаков в видеоролик или г ... Читать дальше »

 

  I-Doser 5.1 "Цифровые наркотики + 100 настроений"
 
 

помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты "наркотиков" на основе бинауральной технологии.

Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Все Windows
Размер: 22.55 Mb
Лекарство: Имеется

Скачать с Creatur

Скачать с LETITBIT

Скачать с Deposit

 

  Diskeeper Pro Premier 13.0 Build 835 Rus
 
 

Diskeeper - это одно из самых популярных средств автоматической дефрагментации жестких дисков и гарант максимальной работоспособности ваших компьютеров. Продукты семейства Diskeeper отличаются рекордным быстродействием, невероятной гибкостью и потрясающей простотой в использовании. Дефрагментаторы Diskeeper и консоль администрирования Diskeeper Administrator позволяют организовать централизованную и автоматическую дефрагментацию жестких дисков на всех серверах и рабочих станциях в сети предприятия.

Особенности:
- Быстрая дефрагментация в фоновом режиме, не мешающая работе других приложений.
- Механизм защиты от фрагментации системных файлов.
- Гибкий и удобный механизм автоматической работы по расписанию со множеством настроек и дополнительных функций.
- Возможность дефрагментации системных файлов (файловой таблицы MFT и файла подкачки) во время ... Читать дальше »

 

  Trojan Remover 6.75 Build 2555
 
 

Trojan Remover - очень мощный сканер анти-троян. Данная программа разрабатывалась исключительно для борьбы с троянами и умеет не только их вовремя обнаруживать и удалять, а так же удалять любые "продукты жизнедеятельности" троянов. Программа ни в коей мере не является альтернативой для антивирусов, а используется лишь как дополнительное средсто защиты.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: English
Год выхода: 2008
Размер: 8.1 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать программу: Trojan Remover 6.75 Build 2555

Cкачать с LETITBIT

Скачать с Depo ... Читать дальше »