Главная » 2008 » Декабрь » 07
  Winamp 5.50.1640 Русская версия
 
 

Самая последняя, зарегистрированная русская версия известного проигрывателя Winamp.

Размер: 11Mb
Лекарство: в архиве
ОС: вся линейка Windows

Скачать с LETITBIT

Скачать с Rapidshare

 

  Movavi VideoSuite 4.4 [RUS+CRACK]
 
 

Movavi VideoSuite - это ШЕСТЬ потрясающих программ для работы с видео в одной упаковке!

Вот лишь немногое из того, на что способен Movavi VideoSuite:

* Поддержка всех популярыных форматов видео:
Входные форматы: AVI (DivX, XviD, etc.), DV AVI, MP4, WMV, ASF, 3GP, 3GP2, 3GPP, 3GPP2, QuickTime (MOV, QT), DVD, VOB, IFO, VIDEO_TS, AUDIO_TS, MPG, MPEG 1,2,4, VRO, MOD, DAT, MJPEG, VCD, SVCD, H.263.
Выходные форматы видео: MP4, WMV, 3GP, 3GP2, 3GPP, 3GPP2, QuickTime (MOV, QT), MPG, MPEG 1,2,4, H.263, H.264, Real Media (RM, RMVB).
Выходные форматы аудио: WAV, WMA.

* Конвертирование видео между любыми поддерживаемыми форматами
Просто добавьте видео или DVD, выберите нужный формат или устройство и нажмите "Конвертировать"!

* Сохранение видео и DVD для всех популярных мобильных устройств:
- iPod (Apple)
- Apple TV
- iPhone (Apple)
- ... Читать дальше »

 

  Wondershare Music Converter 1.0.0 Build 23
 
 

Wondershare Music Converter позволяет не только снимать защиту DRM c музыки, но также конвертировать аудио между различными форматами. Wondershare Music Converter обладает хорошей скоростью работы, поддерживает Drag&drop, пакетную обработку файлов, и может также извлечь дорожки звукового канала из видео файлов.

Key features:
· Remove DRM from protected iTunes music files.
· Inter-convert unprotected music.
· Extract audio track from video files.
· Batch conversion mode plus drag-drop input style.
· 4X faster speed & high output quality.
· Powerful iTunes DRM remover & music converter
· 4X faster speed & high output quality
· Customer-oriented design
· Wide range of supported formats
· Simple-to-handle, convert with only 3 steps

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: А ... Читать дальше »

 

  Vista Codec Package 5.0.4
 
 

Vista Codec Package- Набор разных аудио и видео кодеков для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере с системой Vista.Vista Codec Package версия сборника аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. В отличие от других подобных сборников, кодеки, установленные при помощи Advanced Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета. Данный сборник разрабатывался с участием большого количества разработчиков и тестеров, в результате чего все компоненты сборника имеют минимальное количество конфликтов друг с другом.

Активация|рег код: нет
Язык Интерфейса: англ
Размер файла: 18Мб

Скачать с LETITBIT

... Читать дальше »

 

  Nero 9.2.5.0 Final
 
 

Nero - громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять урове ... Читать дальше »

 

  Nero Move It 1.2.17.0
 
 

Nero Move It - поддерживая все типы форматов музыки, видео и фотографий, позволяет вам наслаждаться всеми своими мультимедиа-файлами. Количество поддерживаем! Вы можете получить доступ к своим файлам быстро и без проблем с любого устройства, включая ваш компьютер, цифровую камеру, переносные устройства, а также из онлайновых сообществ легко переносить их на iPod, iPhone, PSP и другие мобильные устройства или онлайновые сообщества. Слушайте свои любимые песни, сохраненные на iPod или на мобильном телефоне. Передавайте свои изображения в онлайновые сообщества, такие как My Nero, YouTube и MySpace несколькими щелчками мышки.

Внимание! Серийный номер для установки: 9M09-01AC-5TE3-KEU9-177W-C6E0-6KCT-2W4K

Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage
Год выхода: 2008
Размер: 91.3 MB
Лекарство: Присутствует

Ск ... Читать дальше »