Главная » 2008 » Декабрь » 28
  Ad Muncher 4.72.30400
 
 

Ad Muncher 4.72.30400 - лучшая программа для блокирования всех видов рекламы при путешествии по интернету
Если вам надоели вечно всплывающие окна с "порно-сайтов", то это программа для вас!
Убирает всю рекламу, баннеры, флеш, триггеры и прочую гадость с интернет-страниц. Теперь нет надобности в блокировке всплывающих окон и настройки соответствующих функций в броузере (их лучше отключить) - программа всё сделает сама.

Ad Muncher - программа для блокирования всех видов рекламы при путешествии по интернету.Ad Muncher удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик.

-блокировка любого вида ... Читать дальше »

 

  Super Bluetooth Hack New 2008 [Рус]
 
 

О файле:
Год выпуска: 2008
Размер файла: 1.16 mb
Активация|рег код: не нужен
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: .jar
Платформа: Pc
О программе: Это новая версия программы Super Bluetooth Hack для обычных мобил и на базе симбиан.
Если вы не знаете, что такое Super Bluetooth Hack, то это программа, с помощью котрой можно управлять чужим мобильным телефоном на расстоянии (10-15 метров, ведь это блютуз.)

Что можно?
1) Читать SMSки
2) Выключать теленфон
3) Включть музыку
4) Выбирать режимы (обычный,без звука ...)
5) Блокировать телефон
И многое многое другое...

Скачать с Deposit

 

  Download Accelerator Plus 9.0.0.7 Beta
 
 

Download Accelerator Plus - Менеджер загрузок, т.е. программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета.Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.

DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку.
Программа может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые "зеркала", докачивает файлы после обрыва связи ... Читать дальше »

 

  SPYWARE fighter PRO v2.0.67 Rus
 
 

SPYWAREfighter - это программа для борьбы со шпионским софтом, которая сканирует более 22 тыс. различных угроз. Продукт защищает компьютер пользователя от шпионского и различного вредоносного софта.
Данный продукт уникален своим эвристическим подходом к сканированию шпионского софта, блокируя даже неизвестные фоqmы вредоносного ПО. SPYWAREfighter отслеживает самые разные виды вредоносного софта, что обеспечивает мониторинг системы пользователя в режиме реального времени. Программа против шпионского ПО SPYWAREfighter теперь совместима с Windows Vista, что дает пользователям Висты во всем мире более надежную защиту от вредоносного ПО.

Версия: 2.0.67
Год выпуска: 2008
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista
Лекарство: присутствует
Размер: 5 Мб

... Читать дальше »

 

  TubeHunter Ultra 3.0 Build 2755
 
 

Tube
Hunter Ultra 3 скачивает video и music с 667 YouTube и Xtube-like
веб-сайтов, и сохраняет на вашем ПК преобразуя в форматы
iPOD/PSP/Zune/Cell Phone. Любое скаченное видео (FLV) возможно
конвертировать в TubeHunter Ultra в популярные форматы: AVI, MPEG4,
DivX, XviD, iPOD Video, iPhone format, MPEG, WMV, RM, MOV, Sony PSP,
Zune Video, 3GP, 3G2, SWF, M4A, MP3, MP4, WAV, OGG, AAC and AC3.

Лучшая программа для скачки с видео серверов и после этого можно конвертировать в любой формат пригодный для вашего просмотра,советую всем скачать очень полезная прога для любителей просмотра видео и монтажистов!!!

Всего наилучшего!!!

Размер/Size: 6,8 Mb      

                               

... Читать дальше »

 

  Fraps 2.9.7 Build 7771 Retail
 
 

Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Fraps - это универсальная программа для опер ... Читать дальше »

 

  Foxit Reader 3.0 Build 1222 Multilingual
 
 

FoxIt Reader - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Если у вас возникла необходимость прочесть документ формата PDF, а у вас нет на компьютере Adobe Reader, а так же нет времени и возможности чтобы его скачать - то эта программа именно для вас. Особенностью является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом.

Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск по тексту, будет доступна очень удобная библио ... Читать дальше »

 

  Vista Codec Package 5.0.6
 
 

Vista Codec Package 5.0.6 - cборник кодеков, необходимых для просмотра видео. Предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista (в том числе при появлении в Висте ошибки с прекращением работы COM Surrogate), вообще же может быть установлен в Windows 2000/XP/2003/Vista (32-bit).
Интерфейс почти на 20 языках. Перед установкой новой версии рекомендуется удалить старую.

Рус. язык: Есть
Размер: 17 МБ
ОС: XP/Vista

Cкачать с LETITBIT

Скачать с Ifolder

Скачать с SMSFILE

 

  Total Commander Wolfish Lair 1.0.0 final от 28.12.2008
 
 

Обновился Total Commander Wolfish Lair до версии 1.0.0 final
Сбалансированная и максимально работоспособная сборка популярнейшего файлового менеджера Total Commander. Добавлено много настроек и плагинов, значительно расширяющих базовую возможность программы. Также добавлен набор программ для просмотра и обработки различных типов файлов, а также для базового обслуживания компьютера. В то же время сборка не перегружена кучей ненужных программ, только самые необходимые, которые всегда должны быть под рукой.

*************************************************************************************************
= Total Commander Wolfish Lair 1.0.0 =
2008-12-27
Автор сборки LonerD from Makiyivka

Сборка работает без установки,
единственное исключение - для работы плагинов Virtual Disk и Motorola.P2K
нужно запустить файл _Setup32.exe из папки с Total C ... Читать дальше »

 

  Adobe PhotoShop CS4 Extended 11.0 Final Official Rus
 
 

Adobe PhotoShop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Идеальное решение для:
- Профессионалов в сфере обработки фильмов, видеоматериалов и мультимедийных файлов
- Графических дизайнеров и веб-дизайнеров, использующих трехмерные и движущиеся объекты
- Профессионалов, использующих приложения для визуализации производственной информации
- Профессионалов, использующих приложения для визуализации медицинской информации
- Архитекторов и инженеров научных исследователей

Новейшие возможности работы с трехмерными объектами:
- Рисование непосредственно на трехмерных объект ... Читать дальше »

 

  CDRoller 7.70 Build 99
 
 

CD Roller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных.

В состав программы входят следующие утилиты:
- Data CD browser и content reader – менеджер файлов диска, показывающий содержание компакта
- CD-ripper – утилита для копирования аудиотреков на жесткий диск. Данная утилита «видит» треки CDA как обычные файлы, которые можно скопировать на винчестер
- CD-tester – утилита, тестирующая компакт ... Читать дальше »

 

  Premium Booster 2.95.0.4500 Multilanguage
 
 

Мощный инструмент для оптимизации работы компьютера на повышение его производительности с набором уникальных функций. Он просканирует ваш компьютер на предмет ошибок, которые вызывают некорректную работу и притормаживает ОС Windows и устранит их. Всего после пары кликов мыши ваша система станет работать быстрее, так как программа не только вылечит все возникшие проблемы, но и оптимизирует ее настройки. Программа очень проста в использовании и подойдет даже новичкам. С Premium Booster ваша система будет работать значительно лучше!

Features:
Easy to use
Automatic removal
Manual removal
Shows Scan Progress
Indicates Registry Severity
Backup / Restore Registry
Compress or Defrags Registry
Registry Defragmentation Map
Protects against malware ActiveX / Spyware
Individual Undo
Complex Undo
Exporting / Importing ... Читать дальше »

 

  Avira AntiVir Premium 8.2.0.45
 
 

Качественный антивирус, разработанный германскими программистами. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Avira AntiVir включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Антивирус может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа не требовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.

Скачать с Shareua