Главная » 2008 » Декабрь » 21
  QIP Infium v2.0.9021 N1
 
 

QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы под операционной системой семейства Microsoft Windows. QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium должен стать мультипротокольным клиентом с поддержкой внешних модулей. На данный момент реализована поддержка протокола OSCAR и Jabber, также частично XIMSS(SIP) и Mail.Ru Agent. Для более комфортного общения, добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

Список поддерживаемых протоколов:
- OSCAR - это протокол компании AOL, обеспечивающий поддержку сетей ICQ и AIM;
- Jabber;
- Mail.Ru Agent;
- XIMSS(SIP).

Возможности:
- Защита от спама и флуда со стороны тех, кто не входит в список контактов (или контакт-лист) пользователя. Защита о ... Читать дальше »

 

  Opera Mini 4.2 Final (JAVA)
 
 

Вышла новая версия мобильного браузера Opera Mini 4.2. По заявлению разработчиков, новая версия на 30% быстрее, чем предыдущий релиз. Среди особенностей этой версии можно отметить синхронизацию, редактирование и удаление заметок посредством сервиса Opera Link, улучшенную обработку RTSP, что означает больше возможностей, которые относятся к просмотру онлайнового видео. Кроме этого, снова добавлена возможность изменения скинов, а интерфейс программы переведен еще на ряд языков.

Opera Mini 4.2 final оснащена новыми красочными скинами, что отличает ее от привычной красной гаммы Opera. Доступны 6 схем оформления, включая черную, розовую и ярко-красную. Также улучшена поддержка сервисов потокового видео, таких как YouTube и др. Также улучшен функционал сервиса Opera Link для синхронизации заметок, закладок или других данных между мобильным аппаратом и ПК.

Язык интерфейса: русский/англи ... Читать дальше »

 

  K-Lite Codec Pack 4.42
 
 

Набор самых разнообразных аудио и видео кодеков для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере.В этой части кодеков нет бетовских кодеков и багов вообще,новые фильм для улучшения звука в WMP 11,12,winamp и в играх!!!

Скачать с LETITBIT

Скачать с Deposit

 

  Ключи для Kaspersky KIS и KAV (5,6,7,8)
 
 

Рабочий набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского:
KIS (Kaspersky Internet Security) и KAV (Kaspersky Anti-Virus) всех версий (5,6,7,8,2009).

Скачать с LETITBIT

Скачать с SMSFile