Главная » 2008 » Декабрь » 05
  SpeedMouse 2.12
 
 

SpeedMouse 2.12 спидометр для мышки - Задумывались ли Вы работая за компьютером, какое расстояние "пробегает" Ваша мышь в процессе работы? Не большая программка A!K Mouse Offroad (Спидометр для мышки) позволит Вам узнать,сколько метров или километров "накатала" Ваша мышка. Так же она покажет среднюю скорость с которой она "ездит" и общее время работы. В архиве предоставлена инструкция по калибровке мыши для точной работы. После установки в правом нижнем углу появится окошко программы в котором будет указано общее время работы, путь пройденный мышкой и средняя скорость ее движения.

Язык интерфейса: Английский | Русский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.24 Мб

Скачать с Ifolder

... Читать дальше »

 

  SpeedFan 4.37 Final
 
 

Новая версия SpeedFan - программа, которая следит за температурой, скоростью движения кулера и напряжением. SpeedFan также может отображать температуру жесткого диска, если устройство поддерживает эту опцию. Однако, главной функцией SpeedFan является наблюдение за скоростью вращения кулера и ее изменение в зависимости от температуры внутри компьютера. Это помогает уменьшить шум и потребление электроэнергии.

Скачать с Shareua

 

  Украшения (включая снег, гирлянды, листопад для рабочего стола)
 
 

В данный пакет входят такие украшения : WinSnow98 ,Snow for Windows ,Holiday Lights ,Аура ,AutumnLeaves ,Hanami ,CursorXP ,GT Ripple ,Desktop Games ,SBRunScr

Подробнее :

WinSnow98

Год выпуска: 1998
Разработчик: James Low
Белый снег пушистый падает, кружится… Чувствуете, как запахло зимой? Ах, у вас лето?! Ну что же появилась великолепная возможность вспомнить зиму! Н а если вы уже дожидаетесь Нового года, то снежок только улучшит ваше праздничное настроение. Перед нами настоящий имитатор снега прямо на рабочем столе! Несмотря на то, что программа была написана в далеком 1998 году, лучшей реализации подобной идеи пока что не было.

Как только запустите программу, в мире Windows наступит зима и пойдет снег. Причем идти он будет довольно натурально: двигаясь из стороны в сторону и разлетаясь под порывами ветра, постепенно ... Читать дальше »

 

  Windows Media Player 12-настоящая версия от Microsoft
 
 

Windows Media Player 12 Rus - новая версия популярного проигрывателя. Проверенная русская (не испанская!) версия Windows Media Player 12 с отключенной активацией. Windows Media Player 12 - Универсальный проигрыватель предназначен для управления и просмотра вашей музыки, видео, изображений и телевидения.

Все на русском языке, включая русское меню.
Язык: Русский
ОС: XP, Vista
Размер: 30.90 Мб

Размер файла: 30 mb

Скачать Windows Media Player 12 Rus:

VIP-File одним фалом

Скачать с Vip-File

Letitbit

Скачать с LETITBIT

DepositFiles

... Читать дальше »