Главная » 2008 » Декабрь » 12
  Google Chrome 1.0.154 Build 136 Final
 
 

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Chrome спроектирован сотрудниками Google с нуля, а для обработки HTML использует движок Webkit, который уже применяет браузер Apple Safari. В отличие от других браузеров, Chrome для стабильности оформляет каждую вкладку как отдельный процесс. В случае, если содержимое вкладки зависнет, ее можно будет закрыть без риска потерять все данные в браузере.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2008
Размер: 8.4 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать программу: Google Chrome 0.3.154.6

Скачать с LETITBIT < ... Читать дальше »

 

  SiSoftware Sandra Pro Business 1.15 Build 65
 
 

SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне. Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других. Также вы можете сохранять, распечатывать и отправлять по факсу и электронной почте, загружать на сервер или вставлять в базу данных ADO/ODBC отчеты в текстовом, HTML, XML, SMS/DMI или RPT форматах. Данная версия поддерживает множество источников для сбора информации, в том числе: удаленные компьютеры, КПК, смартфоны, базы данных ADO/ODBC или сохраненные отче ... Читать дальше »

 

  Autodesk 3ds Max 2009 Rus + набор плагинов
 
 

3D Studio Max - лидер рынка программного обеспечения для трехмерного моделирования, анимации и визуализации. Новая версия предлагает еще больше усовершенствованных возможностей, которые удовлетворяют возрастающим нуждам создателей трехмерных моделей и аниматоров, а также разработчикам интерактивных игр. Открытая архитектура позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы быстро и легко добавлять впечатляющие эффекты. Более того, с помощью 3ds Max они могут даже создавать свои собственные приложения-модули, чтобы придавать оригинальный вид своим творениям.

Где используется:
- в архитектурном проектировании
- в подготовке рекламных и научно-популярных роликов для телевидения
- в компьютерной мультипликации и художественной анимации
- в компьютерных играх
- в компьюте ... Читать дальше »

 

  NEW-ICQ Lite 7.0 - Первая версия новой седьмой линейки от 10.12.2008-NEW
 
 

ICQ Lite 7.0 - первая версия новой седьмой линейки самой популярной и одной из лучших программ, для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.ICQ проводит поиск людей по интересам, поможет найти новых друзей, связаться с коллегами или членами семьи независимо от их местоположения.

Программа ICQ позволяет не только отправлять и принимать сообщения, но и общаться с помощью видеокамеры, в режиме чата, а также играть в он-лайн игры и пересылать разные файлы.

Основные характеристики ICQ:
- Личный Контактный список.
- Система постоянно проверяет, кто из ICQ-польз ... Читать дальше »

 

  RivaTuner 2.21
 
 

RivaTuner - Программа для тонкой настройки видеокарт производства NVIDIA
Из большого перечня возможностей особенно отмечено:

· Настройка параметров Direct3D и OpenGL драйвера видеокарты
· Разгон видеокарты, как через драйвер, так и прямым доступом к "железу"
· Настройка видеорежимов и частот обновления экрана, включая создание драйвера монитора для Windows по его PnP информации
· Создание детального отчета о характеристиках видеокарты, возможностях Direct 3D и OpenGL драйвера, режиме работы шины AGP, мониторе
· Управление работой шины AGP, как через конфигурирование драйвера, так и напрямую
· Мониторинг в реальном времени частот, температур и напряжений видеокарты, вращения кулера
· Измерение FPS, загруженности процессора и использования видеопамяти в играх и приложениях
· Преобразование карт "игровой" серии GeForce в эквивалентные карты "профессионального" ... Читать дальше »

 

  Theme XPack 1.4
 
 

Theme XPack 1.4

Это набор для преобразования Windows XP в Windows Vista. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится пак красивейших тем оформления. Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и они не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или Windows Blind, которые съедают довольно много системных ресурсов и часто нарушают стабильность системы.

Скачать с MassAtac

Скачать с LETITBIT

 

  ATI Catalys 8.12
 
 

Новые драйвера для видеокарт ATI

Cкачать

 

  Flash Player 2
 
 

Вторая версия этого прекрасного плеера! Добавлены такие функции как проигрывание компильных swf в виде exe-файлов, а также возможность просмотра в полноэкранном режиме. Полоса прокрутки в виде синей полоски (Win 9x), поддержка WinXP-тем, асоциация swf-файлов с программой, stop-play по нажатии на выбранную кнопку в настройках, дружественный интерфейс.
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
Язык: Русский
Размер - 200Kb

Скачать