Главная » 2008 » Декабрь » 16
  Mozilla Firefox 3.0.5 Final
 
 

Mozilla Firefox - быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на "движке" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движёк" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (паро ... Читать дальше »

 

  Kaspersky No Black 3.1.1
 
 

Kaspersky No Black - этот патч делает все заблокированные Касперские лицензии рабочими! Из черного списка в белый список, а также защищает их от "черного списка": файл "black.lst", который обновляется из "Лаборатории Касперского" больше не будет проблемой!

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2008
Размер: 4.5 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать программу: Kaspersky No Black 3.1.1

Скачать с LETITBIT

Скачать с Vip-File

 

  Opera 9.63 Build 10476 Final
 
 

Opera - это один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Opera предоставляет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Opera предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в ис ... Читать дальше »